• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молодые американцы больше интересуются криптовалютами и ICO

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Молодые американцы, как оказалось, больше интересуются криптовалютами по сравнению с другими возрастными группами. Это выяснилось в ходе недавнего опроса, опубликованного сервисом по кредитованию студентов LendEDU. В конце октября было опрошено около 1000 граждан США, которым задавались вопросы об эфире и токенах Ripple XRP. Вопросы варьировались от "слышали ли люди об эфире и XRP" и до "будут ли они вкладывать средства в криптовалюты".

Согласно опросу, 31,6% респондентов слышали об эфире (18,2% планируют инвестировать в него), а 22,2% слышали о XRP (14,8% намерены приобрести некоторое количество монет).

По результатам опроса по возрасту данные показывают, что примерно треть респондентов в возрасте от 18 до 44 лет планировали инвестировать в эфир, а другая треть - нет. Последняя треть не смогла определиться с ответом.

Гораздо меньшая часть взрослых в возрасте 45 лет и старше планировала инвестировать в эфир, причем 89-98% респондентов заявили, что они или не собираются инвестировать или не уверены.

Результаты исследования почти совпадают с предыдущим опросом LendEDU, который был посвящен биткоину. В этом опросе большинство респондентов, которые слышали о биткоине, также были молодого возраста, а более старшие респонденты указали на меньшее понимание в области криптовалют.

В последнем опросе также рассматривались ICO и было установлено, что примерно четверть респондентов слышали о данной модели финансирования, а 75,1% - нет.

LendEDU сказал о результатах: «В нашем сентябрьском опросе мы узнали, что 10,69% американцев считают, что владение биткоином в США является незаконным. В октябрьском опросе мы узнали, что 21% респондентов считают, что инвестирование в ICO является незаконным. А 61,1% респондентов не были уверены в законности инвестирования в первичное предложение монет».

С другой стороны, 15,1% респондентов заявили, что планируют инвестировать в ICO в будущем.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу