• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания WandX начала сотрудничество с Bancor для увеличения ликвидности токенов

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
WandX, платформа, которая создает ETF и их производные на токенах ERC20, присоединилась к протоколу шифрования Smart Token ™ Bancor Network ™, чтобы максимизировать ликвидность продажи токенов Wand.

В результате этой интеграции держатели сетевого токена Bancor (BNT) смогут мгновенно и непрерывно конвертировать BNT для токенов Wand и наоборот. Благодаря Bancor Protocol ™ покупатели и продавцы теперь могут теперь конвертировать свои токены автоматически и непосредственно на блокчейн, вместо того чтобы полагаться на традиционные обмены.

В смарт-контрактах Bancor используется метод «токена коннектора», который позволит маркерам Wand автоматически конвертировать в BNT, ETH и любой интегрированный токен в этой децентрализованной сети ликвидности в соответствии с формулой определения цены с открытым исходным кодом. Эти конверсии происходят непосредственно между смарт-контрактами, из удобства любого кошелька с поддержкой Web3. В июне Bancor провела рекордную продажу токенов, собрав более 150 миллионов долларов для проекта менее чем за три часа.

Это сотрудничество принесет повышенную ликвидность токенам Wand после продажи. Активация Token Relay с помощью протокола Bancor будет объявлена после завершения публичной продажи Wand Tokens 25 ноября.
Абхинав, основатель и главный исполнительный директор WandX, прокомментировал: «Использование Token Relay увеличивает ликвидность Wand Tokens. Такие партнерские отношения и многие другие, которые скоро появятся, будут способствовать повышению доступности и стабильности платформы WandX для всех ».
Продажа Wand токенов началась 27 октября и продлится до 25 ноября;
бонус до 18% до 7 ноября.


Подробности можно узнать тут

Основная тема проекта
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу