• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TREZOR представляет новую модель аппаратного кошелька TREZOR T

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259

Разработчик аппаратных кошельков TREZOR сегодня объявил о запуске продаж новой модели TREZOR T с предварительным заказом, начиная с 1 ноября. Первая партия кошельков будет лимитирована и в настоящее время доступно 2378 из 3000 кошельков, которые продается по специальной цене - 139 евро.

По словам разработчиков, TREZOR T работает на совершенно новой прошивке TREZOR Core с открытым исходным кодом, написанной полностью с нуля. К дополнительным улучшениям также относят реализацию пин-кода.

Наряду с уже знакомой синхронизацией кошелька TREZOR, новинка имеет следующие функции:
  • Более быстрый процессор С поддержкой Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash, Ethereum Classic, Zcash, NEM, Bitcoin Cash.
  • Улучшенная безопасность. Все конфиденциальные данные, включая PIN-код, вводятся исключительно через экран.
  • USB-синхронизация разрешена только после аутентификации.
  • Большой интуитивно понятный сенсорный экран.
  • Интерфейс USB Type-C
  • Слот для карт формата microSD

Напомню, что TREZOR – это портативный аппаратный мультивалютный кошелек, работающий как в онлайне, так и в оффлайне. Он хранит все ключи пользователя и способен подписывать транзакции без наличия интернета.

 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
и кто уже купил себе сие чудо?
хотелось бы почитать отзывы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
и кто уже купил себе сие чудо?
хотелось бы почитать отзывы.
Trezor почему то не так популярен, как Ledger.
Я бы порекомендовал присматриваться именно к Ledger, поскольку поддерживает больше валют, дешевле и в отношении безопасности лучше.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я бы порекомендовал присматриваться именно к Ledger, поскольку поддерживает больше валют, дешевле и в отношении безопасности лучше.
я бы присмотрелся к Ledger, но в свете последних новостей, не всё так безоблачно.
https://mining-cryptocurrency.ru/uyazvimost-v-apparatnyh-koshelkah-ledger/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
я бы присмотрелся к Ledger, но в свете последних новостей, не всё так безоблачно.
Я более чем полгода пользуюсь Ledger nano s, работой очень доволен. Никаких багов, глюков - все отлично функционирует. В отношении безопасности также полный порядок. Возможно была и найдена уязвимость, но разработчики компании очень быстро решают такие проблемы.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......Возможно была и найдена уязвимость, но разработчики компании очень быстро решают такие проблемы.
в том то и дело, что пока не решили эту проблему.
может я где-то пропусти, поправьте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
в том то и дело, что пока не решили эту проблему.
может я где-то пропусти, поправьте.
Вы скинули новость 3-недельной давности. Я об этой новости услышал спустя неделю после обнаружения уязвимости:) Вообще нет повода для беспокойства.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Alcest, так в том-то и дело, что после этих новостей, нет ни каких изменений.
ни как они не отреагировали на найденную уязвимость.)
в общем пока воздержусь от поспешного принятия решений, будем понаблюдать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Alcest, так в том-то и дело, что после этих новостей, нет ни каких изменений.
ни как они не отреагировали на найденную уязвимость.)
в общем пока воздержусь от поспешного принятия решений, будем понаблюдать.
Решайте сами:) Вы также можете обратится в техподдержку с вопросом об недавней уязвимости.
 

Golden Fox

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не знаю
Я себе брал трезор предзаказом, работает как часы. Не сказал бы, что там защита хуже, чем у конкурентов, но по сравнению с маленькой "флешкой" от Ledger, стоит дороже. По-моему, сейчас при выборе холодного кошелька запариваться столько не стоит, ведь почти все серьезные фирмы соблюдают все нормы безопасности. На сегодняшний день только цена цена прямопропорциональна дизайну самого кошелька, а по поводу своих финансов заботишься только ты сам, с аппаратной частью все на уровне :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.259
Я себе брал трезор предзаказом, работает как часы. Не сказал бы, что там защита хуже, чем у конкурентов, но по сравнению с маленькой "флешкой" от Ledger, стоит дороже.
Каждому свое, и это нормально:)
Я лично брал Ledger из-за поддержки Ripple, а уже потом начал покупать другие валюты...
 
Сверху Снизу