• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa одобрила выпуск криптовалютной карты для резидентов Сингапура

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000



На данный момент стало известно, что корпорация VISA Inc. дала добро на выпуск предоплаченной карты и которая будет поддерживать криптовалюту Моnaco и пока только для резидентов Сингапура. В этот час криптовалюта Монако стоит 4,80 доллара и это с 17 мая 2017 года цена выросла почти на 700%.
Как отметил исполнительный директор Monaco компания уже имеет 17 000 предварительных заказов на карты и при этом эта информация передавалась клиентами с уст в уста и потому ожидается еще большее количество заказов и Сингапур это только начало.

Выпуском карт будет заниматься компания Wirecаrd AG.



Прошлой ночью Monaco довольно резко упал в цене и потому как после уведомления о выпуске карт Visa было еще сообщенно и о том, что компания прекращает разработку "умных контрактов" ( набор некоторых правил и внесенных в блокчейн ) управляющими активами. А ведь раньше именно это давало токенам большой интерес владельцев и обеспечивающий их ценность.


Перевод специально для MMGP.COM


Уникальность
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
И при этом это качество этого перевода оставляет желать лучшего.
И при этом эта уникальность этого текста скрыта от публичного просмотра.
Но за новость спасибо.
 
Сверху Снизу