• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создатель Pokémon Go приобретает стартап Evertoon

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,196
Реакции
9,464
Поинты
84.932

Компания Niantic Labs, создавшая нашумевшую игру Pokémon Go, приобрела стартап под названием Evertoon, который исследует способы добавления «социальной механики к цифровым продуктам».

Генеральный директор Niantic Джон Ханке сказал, что компания будет использовать опыт Evertoon в области социальных систем, который принесет пользу всему сообществу Niantic.

«Семья Niantic растет и мы рады приветствовать отличную группу людей, которые будут помогать развиваться, создавать продукты и способствовать росту нашей компании. Сегодня я рад объявить, что мы приобрели команду Evertoon, которая имеет богатый опыт в области мобильных продуктов, инструментов для творчества и построения сообществ», - сказал Ханке.

Ниньян Ванг основал Evertoon в Сан-Франциско в 2014 году. В компании работают пять сотрудников.

На странице Ванга в LinkedIn говорится, что Evertoon «создал технологию, позволяющую людям превращать свое изображение в 3D-аватары, использовать эмодзи для анимации персонажей и легко создавать сюжеты».

Evertoon создал мобильное приложение, в котором пользователи могут создавать и обмениваться аватарами, фонами и видео. Платформа также позволила создателям сообщества делать платные видеоролики для бизнеса.

«По мере развития наших продуктов и платформ, они помогут построить социальные системы, которые принесут пользу всему нашему сообществу», - сказал Ханке.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

Stavr94

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
106
Реакции
9
Поинты
0.000
организуйте свою страну и ловите там покемонов
 
Сверху Снизу