• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кейс по автоматизированной торговле.(отчет)

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня один из моих клиентов, позвонил и стал задавать много вопросов. Я не сразу понял, что ему нужны деньги, которые он вложил в автоматизированную торговлю. Но давайте по порядку.

Изображения взяты с поиска Яндекс по лицензии СС0

  • Государственный служащий
  • Вклад 50 000 рублей
  • В начале куплен эфир ETH (он считал, что именно эфир даст хорошую прибыль)
  • Спустя 2 недели решил разместить, под автоматизированную торговлю на месяц - это минимальный срок размещения
  • По моей рекомендации, разместил в биткоин (на обмене немного потеряли)
  • За 16 дней не смотря на большой рост биткоина, робот справился и закрыл почти все сделки - принеся прибыль в биткоинах +5% (начальный депозит 0,2 Bitcoin)
  • На уровне 6000$ мною было предложено, продать 50% депозита за доллары$(Отчет по автоматизированной торговле. Видео смотрите.)
  • Сделки по 2 парам DASH и XRP пока в процессе работы
  • Фактическая прибыль со всего депозита,на сегодня. 0,2 Bitcoin*6000$ *57 рублей = 68400 - 50 000 = 18400р = 36,8% на росте - с этого я комиссию не беру(хотя надо бы)
  • Робот 16 дней = 5% = 0,01 Bitcoin = 3420 = 50% прибыли мои комиссионные = 1710 рублей
  • ИТОГО 18400+1710 = 20110р = 40% за 16 дней
Выводы:
Клиент за 1710 рублей - получил профессионального консультанта, брокера и получил 40% прибыли за 16 дней = 20110р
Клиент мог заработать больше, если бы продолжил слушать консультанта, но как оказалось, вкладывал не свои деньги ))), но кейс получился не плохой.
Так как он гос. служащий приносил он деньги наличными и уходил тоже с наличкой. Уходил примерно так:
 

Taras Shnitkin

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
% очень красивые, но позволю озвучить себе то о чем думают многие 50/50 это не гуманно по отношению к инвестору. Почему бы вам не сделать мини сетку 50.000р - 50/50, 100.000р - 40/50 и тд. Не в коем случае не хочу Вас учить, но хотел бы стать Вашим клиентом. Высокий % на распределение прибыли служит лично для меня стоп фактором. И еще 1 вопрос, если цена будет идти долго против цены покупки бота, что будет делать советник?
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Т.е. вы считаете то, что я заработал 1700р а клиент 20 000р - это не гуманно? )) Я тоже считаю, что это не гуманно по отношению к моим знаниям и опыту. В ближайшее время, озвучу и распишу, чем могу быть полезен. Отвечая на последний вопрос - в каждой ситуации по разному, но бот ограничен 50 ордерами. Как показала практика, как таковых убытков быть не может, даже при продаже зависших позиций - уменьшится профит, но не тело.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Фактическая прибыль со всего депозита,на сегодня. 0,2 Bitcoin*6000$ *57 рублей = 68400 - 50 000 = 18400р = 36,8% на росте - с этого я комиссию не беру(хотя надо бы)
Робот 16 дней = 5% = 0,01 Bitcoin = 3420 = 50% прибыли мои комиссионные = 1710 рублей
ИТОГО 18400+1710 = 20110р = 40% за 16 дней
Очень неплохие показатели:_106: Только не совсем понятна фраза
36,8% на росте - с этого я комиссию не беру(хотя надо бы)
А если курс уйдет в другую сторону?
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
А если завтра Корея выпустит ядерную ракету по нам?)) Очень абстрактный вопрос. ВО всем есть нюансы, а по какой цене происходил закуп биткоина?*Мое место, в топе 500 на Decenter? среди аналитиков 29 - в основном обусловлено прогнозами, по биткоину. Просто с биткоином, работаю каждый день, начиная с января 2017. Каждый день значит, каждый день дословно.*
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Я не про Корею...:) а про комиссию на росте..
 

Taras Shnitkin

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Т.е. вы считаете то, что я заработал 1700р а клиент 20 000р - это не гуманно? )) Я тоже считаю, что это не гуманно по отношению к моим знаниям и опыту. В ближайшее время, озвучу и распишу, чем могу быть полезен. Отвечая на последний вопрос - в каждой ситуации по разному, но бот ограничен 50 ордерами. Как показала практика, как таковых убытков быть не может, даже при продаже зависших позиций - уменьшится профит, но не тело.

Не совсем понимаю при чем тут рост курса биткойна .... Если я Вам передаю в управление Биток, вы его преумножаете и получаете к примеру чистую прибыль 5 Битков. Если у нас прибыль в битках то и ваше вознаграждение должно быть в битках. По 2,5 битка на инвестора и управляющего. А какой курс был, есть и будет это не должно волновать не инвестора не управа. Получили свои 2.5 битка и каждый может распоряжаться как ему хочется, хоть в баксы хоть в юани переводить .....
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Если Вы сами с усами и знаете как лучше, соответственно я не трачу своего времени, взял в управление биток - оговорили сроки, все прекрасно. Здесь была иная история, клиент был уверен в росте эфириума, в общем было масса консультаций, ввод и вывод в фиате. В общем я выступил в роли брокера, в данном случае клиент заработал 40%, благодаря моим знаниям и опыту. Так как его знания не позволили бы извлечь данную прибыль. А в целом вы конечно же правы.
 
Сверху Снизу