• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CEO Bitso: SegWit2x – это не обновление биткоина, а его раскол

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Ещё один подписант Нью-Йоркского соглашения пересмотрел своё отношение к спорному хард форку SegWit2x.

Сооснователь и президент мексиканской биржи биткоина Bitso Даниэль Фогель разослал письмо подписчикам списка рассылки SegWit2x, в котором выразил свои сомнения по поводу приближающегося хард форка, который должен произойти приблизительно через 2 недели. В первую очередь Фогеля беспокоит тот факт, что, несмотря на то что сторонники SegWit2x утверждают, что хард форк призван обновить код биткоина, он неизбежно повлечёт за собой возникновение нового ответвления блокчейна биткоина.

«Я призываю всех ещё раз взглянуть на код S2X с технической перспективы. Кодовая база была написана в качестве обновления биткоина. Я думаю, что у нас достаточно достоверных данных, которые свидетельствуют о том, что S2X больше не является обновлением», - написал он.

Он также отметил, что, несмотря на то что большая часть хеш-рейта продолжает сигнализировать в поддержку хард форка, несколько пулов отозвали свои решения или отказались поддерживать SegWit2x изначально, а ещё несколько продолжают колебаться.

Кроме того, Фогель обратил внимание на то, что ни одна из бирж криптовалют не отказалась полностью от поддержки оригинального блокчейна, что происходит, когда хард форк действительно является обновлением блокчейна.

«Думаю, в конечном счёте всё зависит от пользователей. Ни один пользователь не попросил нас сохранить поддержку блокчейна Ethereum, использовавшегося до форка Byzantium. И тысячи пользователей просят нас оставить поддержку оригинального BTC», - добавил он.

По словам Фогеля, Bitso подписал Нью-Йоркское соглашение, чтобы помочь активировать SegWit, что было успешно сделано, однако само соглашение оказалось нежизнеспособным.

«Факт в том, что Нью-Йоркское соглашение не смогло объединить сообщество и предоставить безопасный механизм для обновления биткоина, как намеревалось», - отметил Фогель.

«Это не обновление блокчейна. Это раскол цепи», - подытожил он.

Источник: https://ttrcoin.com/ceo-bitso-segwit2x-eto-ne-obnovlenie-bitkoina-a-ego-raskol.1473/
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Криптовалютные войны продолжаются) Кто то опоздал со своим протоколом и боится без кормушки)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561
SegWit2x пошатнуло всех и теперь многие стоят в размышлениях. Что кому копить и майнить. Все же по данным Fork Lol лучше майнить Bitcoin Cash.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Кроме того, Фогель обратил внимание на то, что ни одна из бирж криптовалют не отказалась полностью от поддержки оригинального блокчейна, что происходит, когда хард форк действительно является обновлением блокчейна.
Ну и правильно, чего отказываться то...
 
Сверху Снизу