• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как внести вклад в продажу токена Cajutel

saleenasmith

Интересующийся
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Cajutel Token Sale началась с 18 августа 2017 года и заканчивается 18 ноября 2017 года

Чтобы принять участие в продаже маркера, вам понадобится услуга кошелька или приложение, в котором вы и у вас есть только личные ключи. Частные ключи необходимы для правильного взаимодействия с интеллектуальными контрактными функциями, такими как передача токенов.

НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ETHEREUM НЕПРЕРЫВНО ИЗ КРИПТОЦЕНТРИРОВАННЫХ ОБМЕНОВ, ТАК КАК COINBASE ИЛИ KRAKEN. ВАМ НЕОБХОДИМОСТЬ СОВМЕСТИМЫЙ ЭФИРНЫЙ КОШЕЛЬ.

Какие кошельки можно использовать?

Известно, что следующие кошельки совместимы с токенами Ethereum (стандарт ERC-20):

MyEtherWallet (загрузка не требуется)

- Было много попыток фишинга с поддельными сайтами MyEtherWallet - всегда проверяйте, что вы находитесь на проверенном сайте!
- Было бы лучше использовать MyEtherWallet, поскольку вам нужно отправить ETH на адрес 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987, адрес контракта Cajutel.
IMToken (Android)
IMToken (iphone)
Настройка MyEtherWallet
1. Сначала перейдите в MyEtherWallet [точка] com. Дважды проверьте URL-адрес в адресной строке и запишите его.




2. Создайте новый кошелек



Выберите надежный пароль. Не забудьте записать этот пароль. Вы не можете его сбросить. Если вы потеряете пароль, вы потеряете доступ к своему кошельку и средства.
3. Загрузить файл Keystore



Загрузите и скопируйте этот файл в несколько местоположений, например, в папку «Документы» и внешний USB-накопитель. Как говорится в предупреждении на веб-сайте, не сообщайте об этом никому. Если они знают ваш пароль и имеют этот файл, они могут получить доступ к вашим средствам. Этот файл для вас и для вас один.
Также сохраните свой «закрытый ключ». Ваш «Частный ключ» - это еще один способ получить доступ к вашему кошельку без вашего «файла ключей» и пароля.
Не храните этот ключ на компьютере.



Скорее, нажмите «Бумага для печати бумаги», которая напечатает ваш кошелек с закрытым ключом на листе бумаги.
4. Отправьте эфир на свой кошелек
Вам нужно будет разблокировать свой адрес, чтобы отправить Эфир на свой кошелек.
Перейдите на вкладку «Просмотр кошелька». Откройте файл, который вы только что сохранили, и введите свой пароль.
После разблокировки отправьте Ether на адрес учетной записи.
Что делать после того, как у меня есть кошелек?
Исходя из предположения, что у вас есть кошелек и есть ETH в кошельке, вам нужно «отправить» количество ETH, которое вы хотите внести (из вашего кошелька), на указанный адрес: 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987
Для транзакций с депозитными марками Token необходимо иметь предел газа без дефолта (максимальный газ транзакции a.k.a.). Это связано с тем, что сделки продажи токенов более сложны, чем простые транзакции передачи Ethereum. Ограничения по умолчанию для газа слишком низки, чтобы правильно выполнить депозит продажи токенов.
Чтобы принять участие в продаже токена Ethereum, вам необходимо заполнить вашу транзакцию следующими подробностями
Адрес: 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987
Нажмите «Сгенерировать транзакцию»
Теперь вы можете увидеть кошелек и свой публичный адрес Ethereum (который получит токены CAJ)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу