• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Japan Times: Северная Корея готовит новые ядерные испытания

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
По сообщению Japan Times, спутниковые снимки говорят о серьезном росте активности в Пунгери, главном ядерном полигоне Северной Кореи. Издание отмечает, что передвижение оборудования в районе тоннельного комплекса полигона, почти не использовавшегося в последние месяцы, говорит о высокой вероятности подготовки новых ядерных испытаний.

Отметим, что сегодня ночью президент США Дональд Трамп сообщил журналистам о желании получить помощь Владимира Путина в урегулировании северокорейского кризиса. По словам господина Трампа, в ближайшее время КНДР может быть внесена в список стран, поддерживающих терроризм.

Ожидается, что эта ситуация станет главной темой обсуждения на возможной встрече президентов США и России на саммите АТЭС во Вьетнаме.

Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Форекс

А USD/JPY у нас крутится у максимумов.
Как минимум не надо забывать про стопы в случае, если Вы на стороне быков по паре. Могут быть резкие выпады вниз на этих новостях.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Им походу понравилось заниматься испытание своих бомб при этом даже не задумываются какой урон наносят природе. На экономику то ладно, стопы вынесут и дальше пошли зарабатывать, а с природой шутки плохи.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
На экономику то ладно, стопы вынесут и дальше пошли зарабатывать, а с природой шутки плохи.

Они так далеко в будущее не смотрят.
В этом году вообще готовились к тотальной войне. Семье прощались с небом, семьями, родиной.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Думаю, что этого не будет, потому что ответным залпом будет все уничтожено, есть же система ПВО, да и Кореи просто некуда деться, ей все-таки угрожают страны из большой 8-ки, возможно поэтому они просто пугают всех. Да и КимЧенЫн просто делает свою политику, боясь что придут дяди и скажут ему, что народ плохо живет, от того он просто не хочет вмешательства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Думаю, что этого не будет, потому что ответным залпом будет все уничтожено, есть же система ПВО, да и Кореи просто некуда деться, ей все-таки угрожают страны из большой 8-ки


Странам 8-ки эта ситуация не так важна. Пусть Штаты разбираются. А у них там все сложнее. речь не идет о том, кто победит, кто проиграет, тут и так понятно. Просто Корея готова на отчаянные шаги, а вот в Штатах малейшее обострение пошатывает ситуацию верхушки. У них и так своих проблем куча, а Корея - лишний повод очкам оппозиции.
 
Сверху Снизу