• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[PreICO] IThanks – платформа для выражения благодарности людям и компаниям 20.11.2017

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
[Pre-ICO]/[ICO] IThanks – платформа для выражения благодарности людям и компаниям 20.11.2017 / 15.03.2018

IThanks – это платформа, с помощью которой пользователи сети могут благодарить других людей или компании, предоставляющие те или иные услуги. Благодарность в рамках сервиса, по сути, аналогична обычному «лайку», но конвертируется в финансовое вознаграждение.

На платформе будет предусмотрено три разновидности благодарности в виде монет:

• ITHANKS Gold – монета, которую можно получить в дар исключительно от другого пользователя сервиса (в качестве благодарности). Эту монету можно обменивать на $0,1.
• ITHANKS Silver – свободно продающаяся на платформе монета, которую можно приобрести за фиатную валюту. Стоимость одной монеты составляет $0,25.
• ITHANKS Bronze – монета, которую можно заработать, выполняя всевозможные задания рекламодателей, работающих с платформой. Задания могут быть самыми разными: просмотр рекламы, посещение ресурсов, заполнение анкеты и т. п.

Владельцы монет Silver и Bronze смогут выражать благодарность другим участникам платформы. Последними могут быть шоумены, политики, спортсмены, бренды, веб-сайты, благотворительные организации, другие пользователи платформы и т. д. Каждая полученная благодарность конвертирует монеты ITHANKS Silver и Bronze в монеты ITHANKS Gold, которые можно обменивать на фиатные деньги, получая таким образом финансовое вознаграждение.

На данный момент уже реализован готовый продукт ITHANKS, представляющий собой следующие решения:

• Десктопные приложения ITHANKS.
• Приложения ITHANKS для устройств на Android и iOS (уже можно загрузить с Google Play и AppStore).
• API инструменты для интеграции партнерских проектов в систему.
Проект ориентирован на решение следующих проблем:
• Низкая эффективность маркетинговых мероприятий. Традиционные рекламные решения зачастую начинают раздражать пользователей, что отталкивает их от покупки продвигаемых продуктов. ITHANKS позволяет сделать так, чтобы пользователи видели рекламу только по собственному желанию. При этом за переходы и просмотры будет выплачиваться вознаграждение в виде внутренней криптовалюты.
• Сложности монетизации действующих веб-сайтов. Владельцы сайтов сталкиваются с трудностями при поиске рекламодателей для своих проектов. Часто имеющиеся виды рекламы и партнерские программы не приносят желаемого дохода при высоких трудозатратах. Интеграция сервиса ITHANKS позволит владельцам сайтов и вебмастерам больше зарабатывать на своих проектах, не нагромождая их назойливой рекламой.
• Дополнительный заработок и оценка личной эффективности. В силу некоммерческого статуса благотворительные организации не могут монетизировать свои интернет-проекты. Интеграция ITHANKS позволит им получать финансовое вознаграждение за каждую благодарность пользователей.

Токен ITH, выгоды для инвесторов

На платформе ITHANKS будут использоваться возможности технологии блокчейн, что позволит сделать ее максимально прозрачной, удобной и эффективной. На базе смарт-контрактов команда проекта планирует создать собственный криптографический токен – ITHANKS Crypto (ITH). Токен будет выполнять функцию внутренней валюты на платформе, посредством которой пользователи смогут покупать монеты ITHANKS Silver. Курс транзакций внутри платформы будет определен по результатам ICO, исходя из объемов продажи, а также на основе дальнейшей биржевой стоимости ITH. В любом случае, при покупке Silver за токены, пользователи будут получать выгоду в размере 30%, в сравнении с покупкой за $0,25.

Учредители проекта гарантируют, что курс токена не будет ниже 1 THANKS Silver за 10 ITH. Это гарантирует инвесторам сохранность их средств и возможность получения доходов, путем вывода денег с помощью системы монетизации ITHANKS. Токен ITH будет торговаться на криптовалютных биржах. Следовательно, с развитием и популяризацией платформы, его курс будет расти, а значит инвесторы смогут получать доход от торговли. ITH можно будет использовать не только для покупки ITHANKS Silver, но и для оплаты маркетинговых кампаний.

Чтобы достигнуть поставленных целей, учредители проекта проведут собственное ICO, ориентированное на инвесторов со всего мира. Будет создан смарт-контракт на платформе Ethereum, автоматически выпускающий криптографический токен ITH, соответствующий стандарту ERC20.

Детали Pre-ICO и ICO

Публичная продажа токенов проводится с целью привлечения финансирования на реализацию проекта. Общий объем эмиссии составит 1 миллиард токенов ITH. 30% от общего количества резервируется фондом ITHANKS для команды, партнерских компаний и бонусного вознаграждения пользователей в рамках Pre-ICO и ICO. Дополнительная эмиссия токенов в будущем не предусмотрена условиями смарт-контракта.

На данный момент проводится ограниченная предварительная продажа токенов. На этот этап выделено 10% токенов из зарезервированных компанией 30%. Стоимость одного токена в ходе PreSale составляет $0,0125. Принять участие в PreSale может любой желающий через сайт проекта.

Pre-ICO стартует 20 ноября 2017 года, на реализацию будет выставлено 30% токенов (300 миллионов). Стоимость единицы составит $0,025. Средства собираются преимущественно на маркетинговую кампанию проекта. Задача последней заключается в привлечении 1 миллиона активных пользователей на платформу. Полученные средства будут направлены на создание отделов по работе с рекламой и клиентами, интеграцию в партнерские ресурсы, медийные сайты звезд шоу бизнеса, спортсменов, политиков и т. д. Также компания INTHANKS намерена получить лицензию для легального осуществления финансовых операций. Финансирование также необходимо для разработки собственного блокчейна для проведения транзакций внутри системы.

Начало ICO запланировано на 15 марта 2018 года. Инвесторам будет доступно 40% токенов (400 миллионов). Стоимость единицы составит $0,25. Максимальная цель сбора составляет $250 миллионов. Финансирование будет направлено на мировое масштабирование платформы, проведение рекламной кампании, привлечение медийных личностей к проекту.

Купить токен можно будет за криптовалюту ETH по следующему курсу:

• PreSale – 25 000 ITH за 1 ETH.
• Pre-ICO – 12 500 ITH за 1 ETH.
• ICO – 1 250 ITH за 1 ETH.

В зависимости от даты покупки, инвесторам предлагаются следующие бонусы:

• 1-2 дни – 25%.
• 3-7 дни – 20%.
• 2-я неделя – 15%.
• 3-я неделя – 10%.
• 4-я неделя – 5%.

Контакты и ссылки:

Сайт проекта ITHANKS.
WhitePaper.
Twitter.
Facebook.
Telegram.
LinkedIn.
 
Сверху Снизу