• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Львов голосует за бюджет участия через мобильный Privat24

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156



Львовяне смогут проголосовать за проекты, представленные в рамках бюджета участия через мобильное приложение Privat24. Городские власти Львова, ПриватБанк и SocialBoost ввели новые современные инструменты электронной демократии.

«Представьте, что избирательный участок – в Вашем кармане! Банк и город знают, кто является жителем Львова, и именно этим людям мы отправляем приглашение проголосовать в мобильный банк Privat24. Всё, что нужно сделать дальше, – найти проект, который Вы поддерживаете, и нажать «Голосовать». Это полностью меняет парадигму электронной демократии – не человек идет голосовать, а государство/город приходит к нему с просьбой отдать свой голос», – комментирует креативный директор ПриватБанка Егор Аветисов.

Сегодня первые 60 000 львовян уже получили приглашение проголосовать, а к концу месяца выбрать лучшую из инициатив бюджета участия получат возможность все жители города, которые являются пользователями Privat24.

«Общественный бюджет – важное проявление прямой демократии. За первые дни голосования за проекты во Львове есть рекорды. Чтобы жители могли голосовать другими способами, кроме привычных (ЦПАУ, BankID), мы решили дать возможность львовянам делать это и через мобильный Privat24», – отметил заместитель городского главы Львова по вопросам развития Андрей Москаленко.

Напомним, что эксперименты с голосованием через Privat24 проводились в рамках голосования за общественный бюджет Киева. В планах – внедрить голосование через Privat24 во всех городах Украины.

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну на мой взгляд очень хорошая инициатива и направленная именно на молодежь. бабушки и дедушки в большинстве своем вряд ли будут так голосовать, потому не будет проблем как с выборами (когда за молодежь (будущее) решают люди, которые в большинстве своем хотят обратно в советы)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
если себя так настраивать, то конечно ничего не получишь. думаю голосование за развитие города это более реальное, чем те же президентские выборы ;)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
morg, согласен.к сожалению у нас в городе такого в ближайшее время точно не будет. у нас первый месяц как приват запустил оплату проезда в общественном транспорте кондукторы требовали оплатить налоги и не принимали во внимания всякие там "гаджеты". Сейчас вроде попривыкли
 
Сверху Снизу