• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitspark получает инвестиции от RGAx

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,682
Реакции
14,386
Поинты
23.284

Гонконгский сервис денежных переводов Bitspark сегодня сообщил о привлечении нераскрытой суммы инвестиций от своего стратегического партнера Reinsurance Group of America, Inc (RGAx), крупнейшей перестраховочной компании, находящаяся в списке Fortune 500. Конкретные условия соглашения между компаниями и суммой денег не были раскрыты. Обе компании подчеркнули, что хотят использовать технологию блокчейн для предоставления услуг по переводу денежных средств на формирующихся рынках, включая рынок страхования.

Деннис Барнс, генеральный директор RGAx, заявил:
RGAx будет сотрудничать с Bitspark для создания новых возможностей, которые предоставят потребителям доступ к качественным финансовым услугам. Мы полагаем, что Bitspark будет передовой компанией, которая будет предоставлять миллионам людей возможность отправлять денежные средства своим родным и близким дешево, быстро и безопасно.

Джордж Гаррап, генеральный директор Bitspark, подчеркнул:
Мы рады работать с RGAx. Их присутствие в США, в частности в Азиатско-Тихоокеанском регионе предоставит нам новые глобальные возможности для масштабирования нашей компании.

Bitspark и RGAx заявили, что они стремятся способствовать инновациям в рамках предоставления услуг страхования и денежных переводов.

Напомню, что Bitspark предоставляет услуги денежных переводов, как лицензированным предприятиям, так и физическим лицам. Компания в основном работает на развивающихся рынках, предлагая услуги на Филиппинах, в Индонезии, Пакистане, Нигерии и во Вьетнаме. Ранее в этом году Bitspark начал продвигать финансовые услуги в Таджикистане - в рамках Программы развития ООН, при этом компания надеется предоставить финансовые услуги 90% небанковского населения Таджикистана.

 
Сверху Снизу