• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ПАО "Платинум Банк" рассчитался с НБУ по кредитам рефинансирования

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
ПАО "Платинум Банк" в октябре этого года совершил окончательное погашение задолженности по кредитам Национального банка Украины в размере 37.6 млн. грн.


С началу 2016 года и до введения в банк временной администрации 11 января 2017 ПАО "Платинум Банк" погасил регулятору задолженность на общую сумму 429.0 млн. грн., А за девять месяцев с даты ввода - 248.6 млн. грн. Погашение состоялось исключительно за счет поступлений по кредитам, имущественные права по которым были в залоге Национального банка Украины.

В результате погашения Национальный банк Украины высвободит из-под обеспечения активы ПАО "Платинум Банк" общей залоговой стоимостью 243.0 млн. грн.

Активы, которые включают 27 объектов недвижимости на сумму 535.1 млн. грн. и имущественные права по кредитам на сумму 707.9 млн. грн., могут быть реализованы ликвидатором ПАО "Платинум Банк", а полученные средства - направлены на выплаты кредиторам банка.
 
Сверху Снизу