• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новости в мире криптовалют - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Видео тоже нравятся и в третьем видео там как раз атрибуты подписываеют для фанатов, которые могут быть распроданы через торговую площадку за Monero.

Все может быть. Для фанатов это будет большой подарок на память хотя и за их деньги. Я бы сходил на их концерт. Увы, я живу в другой стране, когда жил в Италии на многие концерты ходил. Очень интересно все и в первых рядах можно получить от певцов что-то на память бесплатный подарок, правда места там стоят дорого или прорваться тяжело в первые ряды к сцене. Так я когда-то на легендарную группу Boney M прорвался и после концерта даже говорил с ними – Лизой Митчелл и автограф взял. Даже не верится, что это было. Приятные воспоминания.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
А мне нравится Мэрайя Кери, иногда стимулирует в работе.:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Цена на биткоин продолжает падать в связи с приближением торговли фьючерсами на BTC



Как всегда главное событие возле биткоина происходит на фоне завтрашнего главного дня насчет фьючерсов. Цена биткоина внезапно упала. Скорей похоже это связанно с запуском торговли фьючерсами на биткоин. Coinmarketcap отображает стоимость BTC более $14 тыс.




После прогона в сторону $19 тыс. стало очевидно, что цена биткоина будет проходить коррекцию. Хотя нет резкого падения цен, о котором можно говорить, но все же снижение присутствует.

На этой неделе были разные колебания, от резкого взлета $18 тыс. он снизился в среднем до $15 тыс. Цена сейчас снова опустилась до $14 тыс. За последние 24 часа было несколько скачков в $13 тыс.




Будет ли завтра лучший день для биткоина предстоит нам еще увидеть. Фьючерсные биткоин рынки официально откроются завтра. С новым мышлением мы можем увидеть некоторые основные изменения цены на биткоин в будущем. Может быть положительная или отрицательная тенденция. Что мы сейчас наблюдаем так, то что спекуляция разрастается среди энтузиастов биткоина.

Пока все еще цена на биткоин выглядит довольно хорошая. Спрос на ведущую криптовалюту в мире не уменьшился, но на рынке есть негативное давление со стороны транзакций и комиссий. Как все это будет развиваться в ближайшие несколько недель до Нового года можно только догадываться. Никто ничего не знает. Прогнозы цен на биткоин разные. Кто-то говорит, что есть шанс поразить либо $40 тыс. или скатиться до 1 тыс.

Как и следовало ожидать, BitMEX успешно сохранил свою позицию в качестве ведущей биржи по объему торгов биткоина. Более $200 млрд. BTC перешли на эту платформу. В настоящее время у Bitfinex самая низкая цена на биткоин среди всех 10 крупнейших бирж, что довольно необычно.




Конец года для биткоина может быть очень интересным. Цена может дойти до $19 тыс. в ближайшие недели. Также может быть и коррекция биткоина, когда цена может снизиться до $10 тыс. Сейчас все может произойти с биткоином в связи с завтрашнем днем. Можно будет умножить свои деньги или потерять их.

 

Вложения

  • v-ssha-oficialno-razreshili-torgovlyu-fyuchersami-na-bitcoin.png
    v-ssha-oficialno-razreshili-torgovlyu-fyuchersami-na-bitcoin.png
    188.1 KB · Просмотры: 70
  • Bitcoin-Price-1012.png
    Bitcoin-Price-1012.png
    29.3 KB · Просмотры: 65
  • 1пыввыывпп.jpg
    1пыввыывпп.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 64
  • 5n0AwBwqALptxyV7Em8RlvLUd5rzpto0Ej35Tcyt.jpeg
    5n0AwBwqALptxyV7Em8RlvLUd5rzpto0Ej35Tcyt.jpeg
    2.1 KB · Просмотры: 55

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Интересное событие завтра будет. Мое предположение, что цена завтра будет $16 тыс.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
А я думаю курс резко взлетит к вечеру и где-то будет к $20 тыс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Интересное событие завтра будет. Мое предположение, что цена завтра будет $16 тыс.

Я тоже придерживаюсь цены $16 тыс., но не известно, что нам может принести торговля на фьючерсы на биткоин. Думаю, до конца недели все же курс поднимется до $19 тыс., а далее будет он держатся этой линии или может упасть в связи с католическими праздниками. Основное событие будет уже в 2018 году.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
А я думаю курс резко взлетит к вечеру и где-то будет к $20 тыс.

Такой вариант тоже может быть. Посмотрим. Можно делать ставки на прогноз. Завтра решающий день для биткоина.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Курс биткоина на вечер BTC - $16 500.97. Так что я почти угадал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Курс биткоина на вечер BTC - $16 500.97. Так что я почти угадал.

Я тоже в районе этого писал. Такой курс целый день. Там плюс минус незначительные изменения были. Можно сказать стабильно держится. Так, что я тоже угадал. Думаю, торговля фьючерсами на биткоин играет роль на курс. Посмотрим, что завтра будет и вообще на протяжении недели. Может это к лучшему.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Я тоже в районе этого писал. Такой курс целый день. Там плюс минус незначительные изменения были. Можно сказать стабильно держится. Так, что я тоже угадал. Думаю, торговля фьючерсами на биткоин играет роль на курс. Посмотрим, что завтра будет и вообще на протяжении недели. Может это к лучшему.
Ну для тех кто в битке копит, это скорее плюс, можно хоть как то спланировать, сколько у тебя денег в кошельке находится, это также важно даже тем кто платежи принимает. Но я думаю спокойствие так или иначе закончится в понедельник 18 числа, когда большие игроки придут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Ну для тех кто в битке копит, это скорее плюс, можно хоть как то спланировать, сколько у тебя денег в кошельке находится, это также важно даже тем кто платежи принимает. Но я думаю спокойствие так или иначе закончится в понедельник 18 числа, когда большие игроки придут.

Если курс упадет, можно даже скупиться для дальнейшего роста. На следующей неделе в католиков предпраздники Рождества. Мое мнение, что курс биткоина должен немножко упасть, а там и не долго Новый год. Курс не должен прыгать. Уже в начале 2018 года он снова будет расти. Посмотрим, как будет. Сейчас курс BTC - $16500.75. Пока он стабильно держится одной отметки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Post Malone и 21 Savage Host - Новый год в The Legends Room (зале легенд)



Лас-Вегас - The Legends Room, это единственный в мире ночной блокчейн клуб, который будет встречать Новый год с двумя самыми горячими именами в музыке - Post Malone и 21 Savage.

The Legends Room - единственное место для ночной жизни в любой точке мира, который принимает биткоин, эфирум и другие цифровые валюты за разные услуги, включая билеты на Новый год и заказ мест на столы. Клуб даже имеет свой собственный цифровой токен, который торгуется под названием LGD на бирже Bittrex. Пользователи токена клуба получают особые преимущества, такие как предпочтительные места и скидки на цены.




Ник Бломгрен, основатель The Legends сказал: «Биткоин - одна из самых больших историй 2017 года и Post Malone и 21 Savage являются двумя самыми большими музыкальными именами года. Эта комбинация идеально подходит только для Лас-Вегаса».

Цены на билеты начинаются от $50 - один общий входной билет для женщин и с частными местами и столами от $500 до $20 тыс. VIP-места на сцене, рассчитанные на 20 человек. В стоимость билетов входит открытый бар, бесплатные напитки и закуски до 12 утра на основе различных уровней в зависимости от купленного билета.

В дополнение к цифровой валюте, Legends Rooms также принимает все формы традиционных платежей, таких как наличные и кредитные карты.




Билеты сейчас продаются на сайте legendsroomlv.com и через магазин Open Bazaar.

 

Вложения

  • the-legends-room-696x449.jpg
    the-legends-room-696x449.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 59
  • jkfndskjflngfiew.jpeg
    jkfndskjflngfiew.jpeg
    4 KB · Просмотры: 57
  • thumbnail-40-838x1024.jpeg
    thumbnail-40-838x1024.jpeg
    64.2 KB · Просмотры: 60
  • 348s.jpg
    348s.jpg
    51 KB · Просмотры: 61

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,917
Реакции
7,345
Поинты
273.805
Клево. Я бы хотела побывать в этом Клубе. :thumbsup:

Два интересные реперы, но у каждого свой стиль. Мне больше нравится Post Malone. У него больше мелодичные песни, как стиль мидл. Оба хороши и популярные в этом году. Думаю, новый год с такими исполнителями будет впечатляющий. Вот так люди готовятся уже к Новому году.

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Как для американцев это не большие деньги, хотя у нас корпоративы стоят тоже много и не все могут попасть и увидеть вживую знаменитости.
 
Сверху Снизу