• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быстро восстановить пароль на верифицированном кабинете PerfectMoney.is

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Может немного не по теме, прошу прощения - но не могу найти нужного раздела...
Как быстро восстановить пароль на верифицированном кабинете PerfectMoney.is?
 

ex-bl

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пары дней занимает
 

LeonidDocs

Новичок
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть доступ к почте то вообще моментально а если доступа к почте нет, то это лишь шанс через тех поддержку, но там мало того что тугие во всем видят мошенников так и еще на русском не могут общаться.
 

SAMUIL777

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Может немного не по теме, прошу прощения - но не могу найти нужного раздела...
Как быстро восстановить пароль на верифицированном кабинете PerfectMoney.is?
Быстро не получится. Я когда восстанавливал, то мне пришлось им отправлять скан паспорта и копию оплаченной квитанции ЖКХ.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Быстро не получится. Я когда восстанавливал, то мне пришлось им отправлять скан паспорта и копию оплаченной квитанции ЖКХ.
Сегодня отправлял, новый пароль пришел тут же.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

yura023

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.010
Господи!) Как востановить пароль если не приходят смс. Перепробывал кучу номеров - НЕ ПРИХОДЯТ СМС. Поддержка отвечает как робот однотипно
Please make sure you are using your phone number in correct format for recieving international messages starting with + and your phone does not block messages from unknown numbers.

Some mobile operators block messages from us, if you do not receive sms please submit the same form (https://perfectmoney.is/restore.html) with a different mobile phone number and explain the reason of entering unfamiliar phone number to our Security Department via the "Your comments" field of the form.
Unfortunately there are no alternative options due to our security policy.

После стольких лет работы такое ощущение что им вообще плевать на клиентов, типо проблема не наша что смс не приходит, пробуйте другие номера
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Значит тут 2 разных аспекта,первый,если вы помните свой индекс,и они склоны вам поверить и у вас есть доступ к почте,то обычно занимает до 1 дня чтобы восстановить пароль.
Проблема когда не приходит смс,тогда или у них трабл,или на ваш номер не приходит смс,с короткого номера,или блокировка у поставщика услуг,у меня такое было.
 
Сверху Снизу