• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рейтинг бирж криптовалют пользователей форума MMGP - Страница 5

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Exmo
Оценка 6

+ Ввод фиата за относительно скромный процент, при этом не требуется верификация
+ Много востребованных торговых пар
+ Доступен русский язык
+ Есть зеркало, которое работает в РФ напрямую без мзт

- Часто подвисает, не справляется с нагрузкой
- Были сообщения об очереди тикетов в поддержку
 

Inside Invest Group

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень нравится техническая сторона и функционал биржы Bitfinex, ликвидность есть всегда , обработка заявок и ордеров очень радует. EXMO - крайне удобно покупать когда срочно нужен обьем крипты под ICO, а достать негде. И цены не гнут на комиссиях.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Очень нравится техническая сторона и функционал биржы Bitfinex, ликвидность есть всегда , обработка заявок и ордеров очень радует. EXMO - крайне удобно покупать когда срочно нужен обьем крипты под ICO, а достать негде. И цены не гнут на комиссиях.

По правилам рейтинга Вам необходимо набрать 50 сообщений и оценить каждую биржу по шкале от 0 до 10.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Bitfinex - 8/10.

Достоинства:
Очень нравится интерфейс платформы. Довольно быстрый вывод крипты, особенно если это не биткоин + возможность вывода для не верифицированных пользователей. Возможность работать с фиатом. Нравится еще то, что список криптовалют и токенов довольно ограниченный, не мусолит глаза всякий трэш. Комиссии - терпимые.

Недостатки:
Биржа периодически лагает и подвергается ддос атакам.




Bittrex - 3/10.

Достоинства: неплохой интерфейс платформы, правда нужно привыкнуть. Большой выбор монеток для торговли ( конечно кому то это нужно, кому то нет, мне лично не нужно).

Недостатки: служба поддержки - мертвее мёртвого. Невозможность вывода средств без полной верификации. Периодически удаляют монетки, даже с неплохими объемами ( Вспомните Bitshares, Safex, теперь еще и SNGLS), при этом предварительно не уведомляют клиентов.
Часто замораживают кошельки - пишут maintenance.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
LiveCoin

Оценка 8 из 10


+ Ввод фиатных средств, без обязательной верификации. Комиссии приемлемые
+ Много торговых пар
+ Понятный интерфейс, новичкам думаю труда особого не составит разобраться
+ Довольно быстрые выплаты

- Не на всех парах присутствуют нормальные объёмы
- Бывают плановые профилактические работы, они как всегда не вовремя :) Почему биржа не проводит обновление в технологические окна, непонятно, можно же выбрать период, когда активность трейдеров наименьшая, но по ощущениям выбирают наоборот время, когда масса пользователей как раз торгуют на бирже. Возможно, это субъективный момент, и на самом деле биржа делает свои работы как раз в периоды наименьшей активности, это не проверить.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
www.exmo.com
Моя оценка - 5
Одна из моих любимых бирж, очень сложно было оценить её на данный момент, рассказываю почему.
Причины, почему биржа набрала столько баллов:
+ стабильный, а самое главное практически моментальный ввод-вывод средств, вызывающий просто восторг
+ необязательность верификации, я даже не пробовал.
+ принимают и выплачивают фиат, причем не только доллар и евро, но и гривны, рубли, злотые.
+ работают с банковскими картами, и кучей платежных систем, причем таких удобных как пм и адвкеш
+ есть все основные топовые монеты для торговли
+ нет вопросов к безопасности, есть 2FA, как через гугл, так и через смс
+ интуитивно понятный интерфейс
+ куча языковых локализаций на любой вкус
Из-за всего выше перечисленного я оставляю эксмо 5 баллов из 10, но в последний месяц появились следующие пункты, и если ситуация в ближайшее время не изменится, то скорее всего придется эту оценку снижать еще больше.
- огромные проблемы с доставкой писем. Письмо может не прийти за день, и не приходить после многочисленных перезаказов. А нет письма - нет вывода.
- предыдущая проблема была-бы минимальной, если бы решалась. НО работа суппорта крайне отвратительна. Я бы даже сказал, что она отсутствует. Вам тут не помогут.
- куча негативных отзывов на многих тематических площадках
Мне бы очень хотелось, чтобы биржа вернулась к своей нормальной работе, т.к. замены ей для торговли с фиатом я пока не нашел, но к сожалению больше 5 баллов на данный момент я ей поставить не могу.
 

Spoilt21

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Обожаю WEX! 10 из 10

+ Наличие 2FA авторизации;
+ Самые топовые монеты и нет кучи хлама;
+ Всё просто и понятно (я когда впервые зашёл на HITBTC вообще минут 30 был в неадеквате чё куда нажимать);
+ Минимальные комиссии на вывод баксов, особенно важна для меня эта комиссия 0% вывод на ADVCash;
+ Наличие русского языка;
+ Сообщение на е-майл о входе на биржу;
+ Саппорт мне всегда быстро и чётко отвечает;
+ А ещё есть пары для торговли валютой.

- Чтобы посмотреть истории ордеров, надо заходить в профиль, малость не удобно.

Почему я поставил 10, а не 9? Помните этот скандал с BTC-e? Ребята показали себя с лучшей стороны и вышли победителями! Я думал всё пропало, но я надеялся и верил. И что? Мне всё вернули и я даже ещё успел на этом заработать! Спасибо Вам!
 

bereee

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Exmo 7/10
-Сапорты редко реально помогают
-Тикеты на решение проблем не рассматриваются
-При любой техническое проблеме платформы, остаешься со своей проблемой 1 на 1
-Время ожидания ответа поддержки более 1 часа
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Exmo
оценка - 8
Причины:
+ возможна работа без верификации
+ большой выбор торговых пар
+ выгодная партнерская программа
+ есть система кодов, что упрощает работу

- участившиеся в последнее время "тормоза"
- не внушает доверия (негативные отзывы на форумах и т.д.)

добавлено через 6 минут
WEX
оценка - 9
Причины:
+ зачастую выгодные курсы
+ спартанский интерфейс, для меня это плюс
+ поддерживает коды с 0% комиссией
+ возможность работы без верификации

- техподдержка может быть лучше
- подмоченная репутация, хотя ребята стараются ее улучшить
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
www.bittrex.com
Моя оценка - 9
Одна из моих любимых бирж, здесь большая часть средств для торгов. Долго колебался между 9 (отлично) и 10 (божественно :) )
Рассказываю:
+ практически моментальный ввод-вывод средств в любом количестве
+ шикарная быстрая верификация, причем как базовая, так и полная.
+ есть огромная куча монет для торговли - от топовых до таких, которые вижу первый раз в жизни.
+ нет вопросов к безопасности, есть 2FA
+ огромные объемы торгов
- на данный момент без базовой верификации средства вывести нельзя.
- не принимают и не выплачивают фиат, торговля идет к тезеру, для меня это минус.
- одна языковая локализация, но учитывая великолепный интерфейс, больше и не надо.

+- Так же я периодически слышу жалобы на плохую работу службы поддержки, но сам туда ни разу не обращался, необходимости просто не было, все и так работает шикарно.

Ставлю 9 все таки, ибо 10 - это когда биржа не имеет ни одного даже субъективного минуса... Надеюсь, пройдет какое-то время и я смогу здесь поставить высший балл :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
1. www.poloniex.com 7 из 10
стабильный ввод-вывод средств идет стабильно без проблем (+)
большие объемы торгов (+)
большое количество монет(+)
интерфейс прост и понятен (+)
долгая верификация (-)
выводить средства нельзя без верификации (-)
поддержка долго реагирует (-)
русского языка нет в наличии(-)

2. Exmo 7 из 10
Для вывода фиата не нужно верифицировать (+)
Фиат выводится в любую валюту(+)
Много торговых пар(+)
Русский язык есть (+)
Вывод на карту делается и платежные системы разные(+)
Поддержка работает плохо, медленно(-)
Письма доходят несразу(-)
Сапорты редко реально помогают(-)
Тикеты на решение проблем не рассматриваются(-)

3. WEX! 10 из 10
много разных монет(+)
Понятный интерфейс(+)
Русский язык есть(+)
Комиссия маленькая при выводе(+)
Комиссия ноль при выводе на ADVCash (+)
Поддержка отвечает быстро(+)
Смс на ящик о входе на биржу(+)

4. www.bittrex.com 9 из 10

ввод и вывод средств в любом количестве сразу же (+)
верификация быстро идет(+)
много пар и монет(+)
Интерфейс супер(+)
Поддержка хорошо работает(+)
нужна базовая верификация по-любому(-)

не принимают и не выплачивают фиат(-)

5. Yobit 7 из 10
фиатные пары выводятся без комиссий(+)
Много монет разных(+)
Много фишек(+)
Цены дороже на монеты, чем на других биржах(-)
Объемы торгов небольшие на некоторые монеты(-)
Поддержка не очень быстро реагирует(-)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
LiveCoin 8 из 10

Так как я еще новичок в области бирж, поэтому трудно оценить работу по сравнению с другими биржами, однако, есть некоторые нюансы, которые мне хотелось бы отметить плюсами и минусами.

+ интуитивно понятный интерфейс!
Даже абсолютному новичку, который совершенно не мыслит в работе биржи и торговле криптовалютой, здесь вполне можно во всем разобраться без просмотра дополнительных каких-либо видео и изучения обзоров.
+ удобное пополнение счета (не нужно проходить верификацию на пополнение счета тестовой суммой, чтобы попробовать оценить работу биржи на начальном этапе)
+ быстрый вывод средств (по факту перевод фиата в мой кошелек занял от силы минут 15-20, что несомненно очень порадовало)

- при достижении баланса в фиате более 100 долларов требуется подключение гугл-аутентификации
(это, безусловно, правильное и похвальное требование, но хотелось бы отметить минусом именно как это происходит. При входе в кабинет выскакивает табличка о необходимости подключения гугл-аутентификации. К сожалению, я торопилась посмотреть нужный мне курс и закрыла эту табличку, не дочитав до конца и будучи в полной уверенности в том, что смогу в кабинете прочитать уже более внимательно копию этого уведомления в письменном виде. Однако, никакого уведомления я больше не нашла вообще, нигде. Конечно же, я стала допытываться e поддержки со вопросами "а что это было?", хотя могло бы быть проще, если бы просто приходил, как я уже сказала, дубликат требования на почту.)

- технический перерыв в обслуживании кошельков
(хотелось бы, конечно, получать уведомления об окончании этого технического перерыва, потому как опять те же новички, не разобравшись в премудростях работы биржи, начинают бомбить поддержку "а что не так с моим кошельком BCH, а почему он неактивный, а может, надо еще какую-то верификацию?" Вот на мой взгляд, было бы удобно информационное уведомление о возобновлении работы после технического перерыва какого-то кошелька.)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
WEX

Оценка 7 из 10


+ верификация не требуется
+ работа с фиатными валютами
+ торговых пар немного, но они все с нормальными объёмами
+ быстрый вывод средств

- высокая комиссия за ввод/вывод фиата
- уже был случай с остановкой работы биржи, но это помимо минуса также и плюс - создатели умеют решать проблемы
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
EtherDelta
оценка - 8
Причины:
+ наличие всех токенов ERC-20
+ неплохие объёмы и торги
+ после любого ICO, если это токен ERC-20, то он обязательно есть на этой бирже
+ никаких излишеств в дизайне
+ возможность самому устанавливать размер газа
+ мгновенный вывод
- заморочки с доступом к сайту
- и как следствие медленная работа сайта
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,604
Реакции
4,809
Поинты
48.302

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Bittrex

7 из 10


+ большое количество торговых пар
+ большие объёмы торгов
+ отличный интерфейс, инструменты анализа и т.д.


- необходимость в верификации
- отсутствие фиатных валют
- негативный новостной фон, постоянные жалобы, то не вывели, то не верифицировали, то поддержка молчит и т.д.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,604
Реакции
4,809
Поинты
48.302
Poloniex

Оценка: минус один от текущего рейтинга.

Причина: Отныне нужно пройти верификацию - заполнить анкету с личными данными, загрузить документ удостоверяющий личность, и еще сделать селфи с ним.



Анонимность на "высшем" уровне.
 
Сверху Снизу