• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Money Pools от PayPal позволит собрать деньги с помощью друзей

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,153
Реакции
9,440
Поинты
73.476

Сегодня PayPal запустила новый сервис под названием Money Pools, который позволяет пользователям устанавливать цель по сбору средств, а затем делиться этой целью с группой. Money Pools можно использовать для организации вечеринки или отдыха с семьей и друзьями, а можно для возврата средств с должников, которые обещали расплатиться, но "забыли".

Как заявляет сайт, рекламирующий новую услугу, сервис абсолютно безопасен. "Пулы" можно публиковать в постах на Facebook или Twitter, используя текст или электронную почту, а также чат-приложения наподобие WhatsApp или Facebook Messenger. Создатель пула может выбрать опцию отображения имени и суммы вклада каждого участника, хотя вкладчики могут скрывать свое имя или сумму от появления в общей ленте.

Каждый участник в Money Pools должен иметь аккаунт PayPal. Создатель пула может устанавливать точные или минимальные суммы взносов. Члены Money Pools могут узнать кто и сколько внес денег в ленте.

По данным PayPal, одна треть американских покупателей в этом году планируют объединить средства на покупку праздничных подарков, но половина заявляет, что они не будут так делать, потому что это слишком сложно.

Сервис Money Pools будет доступен в 16 странах, включая США, Австралию и Великобританию.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу