• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Covesting запускает крупнейшее криптосообщество и ресурс знаний Crypto Intelligence

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


Covesting является революционной платформой управления одноранговыми ресурсами для криптовалютного рынка, которая запускает портал Crypto Intelligence. Crypto Intelligence станет самой полной базой знаний и криптовым сообществом созданным трейдерами. Он включает видеоролики, учебные пособия, статьи, анализ рынка и другие учебные материалы. Видео и контент на этом портале в основном предназначены для обучения сообщества в мире криптовалют. База знаний будет охватывать все основные понятия связанные с криптовалютой, а также инструкции, как использовать кошелек, как можно правильно хранить криптовалюту и другое.




Дмитрий Пругло, генеральный директор и основатель Covesting сказал: «Основная идея - сделать всеобъемлющую и постоянно расширяющуюся базу знаний для криптовалютного рынка. Известные криптодилеры будут публиковать свои торговые идеи, обзоры рынка и тем самым будут делиться своими знаниями с сообществом Covesting».

Платформа с 50 высокопрофильными криптотрейдерами и с возможностью подписки на Crypto Intelligence. Covesting предложит возможность размещать свои статьи на портале в разделе анализа рынка. Это будет полезно для посетителей сайта, которые хотели бы получить углубленный анализ от некоторых лучших трейдеров. Этим самым привлечет больше клиентов, которые будут заинтересованы в подписании торговых моделей на самой платформе Covesting.




Недавно запущенный Pre-ICO получил более 1 тыс. различных инвесторов и привлек более 1900 ETH в первой половине своего предварительного ICO, что доказывает, что запуск крипто интеллектуального портала - идеальное время для Covesting.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Вложения

  • covesting.jpg
    covesting.jpg
    2.5 KB · Просмотры: 38
Сверху Снизу