• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Прибыль ТАСкомбанка за 9 месяцев выросла в 22 раза

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,299
Реакции
7,329
Поинты
254.756

ТАСКОМБАНК продолжает укреплять рыночные позиции, демонстрируя положительную динамику финансовых результатов. За девять месяцев 2017 года активы банка составили 10,6 млрд грн.

Объем кредитного портфеля вырос на 47,3% – до 8,1 млрд грн, а объем размещенных средств клиентов – на 42,1 %, до 8,1 млрд грн. Чистая прибыль банка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилась в 22 раза и на сегодня составляет 42,5 млн грн.

Динамичный рост ТАСКОМБАНКА подтверждают и ведущие рейтинги финансового сектора, опубликованные этой осенью. По результатам исследования издания «Личный счет», ТАСКОМБАНК вошел в тройку лидеров ежегодного рейтинга самых надежных финансовых учреждений страны, заняв третье место.

Журнал «БИЗНЕС» опубликовал итоги финансового рейтинга «Финансовый Оскар 2017», в котором определил лучших представителей банковского и страхового рынков Украины. Здесь ТАСКОМБАНК был отмечен сразу в нескольких номинациях: вошел в тройку лидеров номинации «Выбор населения» и «Корпоративный партнер», а также в десятку номинации «Аграрный банк».

Эксперты Финансового Оскара отметили, что хоть банковское кредитование переживает не лучшие времена, в то же время есть финучреждения, готовые подставить кредитное плечо своим клиентам даже в таких тяжелых условиях.

Высокую позицию в рейтингах ТАСКОМБАНК получил благодаря росту общего уровня доверия к нему со стороны клиентов, как к финансовому учреждению для надежного сбережения и приумножения своих средств, так и как к банку-партнеру, в котором можно воспользоваться кредитными продуктами для удовлетворения своих актуальных финансовых потребностей.

ТАСКОМБАНК сформировал новый подход к работе с кредитными картами и кэш-кредитами, что обеспечило банку дополнительный поток клиентов.

«За последние два с половиной года ТАСКОМБАНК преобразился качественным образом. Благодаря инвестициям в модернизацию технологий, бизнес-процессов, процедур и пр., банк реализовал ряд инновационных проектов, позволяющих ему качественным образом выделиться на фоне конкурентов. Мы становимся все более открытыми, технологичными и доступными для клиентов, — говорит Председатель Правления ТАСКОМБАНКа Екатерина Мелеш. — Еще один из основных факторов нашего роста: наш банк всегда выполнял и продолжает своевременно выполнять свои обязательства перед клиентами в полном объеме», — подчеркнула Екатерина Мелеш.

Источник.
 
Сверху Снизу