• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 21

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
По моему необходимость в тестеровщиках уже отпала Карту отпустили в свободное плаванье А реклама на в ютубе делает свое дело . Сейчас будет только обновление выходить
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
YOTA, так уже убрали статус тестировщика или он еще сохранился?
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Доброе утро.
Не могу понять. Судя по отзывам на минфине, судя по ветке (почти тишина здесь) - все так плохо или печально ?
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Доброе утро.
Не могу понять. Судя по отзывам на минфине, судя по ветке (почти тишина здесь) - все так плохо или печально ?

Все занимаются своими делами, всё вроде как работает, а что там за отзывы?
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Тема активно живет на 4pda про монобанк
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032
Судя по отзывам на минфине, судя по ветке (почти тишина здесь) - все так плохо или печально ?
сколько можно мусолить эту тему ?)
всегда найдутся вечно недовольные ,
которые выражаются таким вот способом -
написанием негативных отзывов

Не могу понять
пока сам не поймёшь и не попробуешь ,
то и не поймёшь
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
пока сам не поймёшь и не попробуешь ,
то и не поймёшь

Это к чему вообще ?! Я клиент монобанка, вообще-то. Или Вы решили мне запретить писать ? Зачем тогда вообще эта ветка на форуме ?!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032
Это к чему вообще ?! Я клиент монобанка, вообще-то. Или Вы решили мне запретить писать ? Зачем тогда вообще эта ветка на форуме ?!

это про недовольные отзывы на минфине , не более чем

добавлено через 21 минуту
​" Мы запустили для бета-пользователей монобанка депозиты в долларах и евро (Андроид — сегодня, iOS — завтра).

Это оказался один из самых сложных продуктов, который нам доводилось запускать в моно, скажу я вам. Все, что касается валюты в нашей стране — это такая преисподняя всевозможных регуляций (особенно для банка без отделений), что порой у нас опускались руки. Но мы это сделали!

Пока что вносить деньги можно через кассу Универсал банка, но скоро мы запустим эту возможность через кассы банков-партнеров.

Выплачивать валютные депозиты мы будем на валютные карты Монобанка (запустим вот-вот), и также через кассы банков-партнеров.

Если вы — бета-пользователь, будем благодарны за обратную связь! (если вы хотите стать бета-пользователем, можете попросить об этом нашу службу поддержки). Если у вас стандартная версия приложения — обновление будет через 1-2 недели."
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Выплачивать валютные депозиты мы будем на валютные карты Монобанка (запустим вот-вот), и также через кассы банков-партнеров.
а снимать где потом? банкоматов с валютой давно я уже не видел... а список банков партнеров думаю по этому вопросу будет очень ограничен...
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Так когда у вас накопление в долларе и евро То можно так же снимать в кассе с карточке в самом банке Как это делают в Привате Не вижу каких то проблем А вот некоторые сохраняют средства в валюте Для фиксации курса Для них это удобно Или же человек заработал валюту и положил ее на карту валютную Такое тоже очень распространено
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Так когда у вас накопление в долларе и евро То можно так же снимать в кассе с карточке в самом банке Как это делают в Привате Не вижу каких то проблем
я тоже не вижу проблем, если в банке есть отделения и кассы... а если их нет?!
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
С такими мизерными процентами по валюте, кто-то вообще вкладывает?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Сам удивляюсь кто может под такие мизерные проценты нести в банк валюту, при условии того, что в любой момент банк может накрыться медным тазом, а фонд будет возвращать уже в гривне и по непонятному курсу...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032
если обновить приложение монобанка на смартфонах,
то можно увидеть некоторые новинки в планке добавления карт и депозитов ...
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032
появилась возможность совершать оплату частями за товар,
пока только в Comfy.
Обещают расширить кол-во торговых точек в ближайшем будущем !
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
появилась возможность совершать оплату частями за товар,
пока только в Comfy.
Обещают расширить кол-во торговых точек в ближайшем будущем !

Такая же функция есть в привате :_6:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,274
Поинты
12.032
Такая же функция есть в привате :_6:
совершенно верно ,
если учесть что создатели монобанка некоторое время работали в Привате,
то и такую функцию тоже решили внедрить у себя :_111:
 
  • Like
Реакции: ttxz

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
но как я понимаю плюсом монобанка будет то, что даже если платеж будет совершен кредитными средствами, то процент не снимается. у привата на этот счет нужно 4% отдать
 
Сверху Снизу