• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 30

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
в привате доп комиссии если очередной платеж идёт с кредитных средств. Если свои деньги -то ОЧ тоже безпроцентная. По моно обещают м по кредитным средствам бесплатно. Но сам ещё не проверял. Сегодня как раз 10, интересно узнать результат сотрудничества
речь шла конечно же про кредитные средства ,
на Привате снимает доп комиссию, в чём я и убедился .
На Моно как был платёж так и снялось без комиссии .
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
OkMonday, спасибо. буду знать. еще бы они расширили больше торговых точек с этой услугой - вообще супер бы было.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
OkMonday, спасибо. буду знать. еще бы они расширили больше торговых точек с этой услугой - вообще супер бы было.

Думаю со временем добавят,если будет потребность в этом ,всё со временем ....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
OkMonday, добавляют, но не много. и пока по месяцем очень ограничено. задумываюсь о технике и больше 6 месяцев пока не нашел по магазинам. или там где цена выше, то 10 месяцев (но смысла нет)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
OkMonday, добавляют, но не много. и пока по месяцем очень ограничено. задумываюсь о технике и больше 6 месяцев пока не нашел по магазинам. или там где цена выше, то 10 месяцев (но смысла нет)
если сравнивать с тем же Приватом ,то у Моно меньше дают месяцев под "Покупка частями".
Что касается снятия оплаты по этой программе ,то в Моно она более лучше ,как по мне (о чём я писал выше ),
т е не снимаются доп комиссии (что так любят делать банки )
если оплата снимается в счёт кредитных средств .
По кол-ву торговых точек оба банка работают почти во всех крупных ,
тот же Фокстрот ,Эльдорадо ,Конфи и так делее
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
По кол-ву торговых точек оба банка работают почти во всех крупных ,
тот же Фокстрот ,Эльдорадо ,Конфи и так делее
но у привата 12 месяцев можно на крупную покупку получить, а моно не более 6. ну да ладно, главное что есть выбор хорошего предложения
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
но у привата 12 месяцев можно на крупную покупку получить, а моно не более 6. ну да ладно, главное что есть выбор хорошего предложения

Так и "весовые категории " по многим критериям разные у этих банков ...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
OkMonday, ну как бы монобанк раздаёт по более кредит. Тот же приват мне смог с моей многолетней историей работы с ним и н только в 2.5 раза сумму, чем моно банк при открытии карты. И ничего, пользуюсь. А приват губы дует и не хочет больше давать ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
OkMonday, ну как бы монобанк раздаёт по более кредит. Тот же приват мне смог с моей многолетней историей работы с ним и н только в 2.5 раза сумму, чем моно банк при открытии карты. И ничего, пользуюсь. А приват губы дует и не хочет больше давать ;)
кредитный лимит увеличивается исходя из многих параметров ,
насколько я понял ,
да и смысл человеку ставить ,например, 50К кредита если он от силы использует 2 или 3 ?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
OkMonday, ну понятно что много факторов. Но например моно мне со старта дал 89 тысяч, потом снизил до 80, которыми я сейчас пользуюсь. С приватном я уже более 10 лет, кредит 25тыс не менялся уже много лет и только недавно удосужились добавить до 35тыс. Ну я не в обиде, больше пользуюсь моно ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
OkMonday, ну понятно что много факторов. Но например моно мне со старта дал 89 тысяч, потом снизил до 80, которыми я сейчас пользуюсь. С приватном я уже более 10 лет, кредит 25тыс не менялся уже много лет и только недавно удосужились добавить до 35тыс. Ну я не в обиде, больше пользуюсь моно ;)

из этих 80К или 35К кредитных реально сколько вы используете ?)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
по моно банку иногда доходило до более 60тыс. по привату когда не было моно в 0 мог выбирать. но заинтересованности во мне нет у них - я ни разу не допускал просрочки льготному периоду :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
по моно банку иногда доходило до более 60тыс. по привату когда не было моно в 0 мог выбирать. но заинтересованности во мне нет у них - я ни разу не допускал просрочки льготному периоду :)

это каждый месяц такие расходы ?
 

Hshare

Любитель
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
121
Реакции
26
Поинты
0.250
Кредитный лимит выше 100 тыс. брать нельзя?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012

Cryptoblogers

Профессионал
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
842
Реакции
21
Поинты
28.350
Добрый день!
Примерно в конце первой недели сентября Монобанк проанонсировал такой функционал:
Возможность для пополнения карт Монобанк с карт Visa/MASTERCARD USD любой страны и любого банка.
А именно вы даёте номер своей карты Монобанк своему партнёру, например, в Аргентине. И он со своего интернет - банкинга делает платёж на вашу карту Монобанк.
Зачисление на вашу происходит в гривне, и мгновенно.
Такой вопрос к уважаемым форумчанам: кто - то уже пользовался данным функционалом!?

Заранее огромное спасибо за все полезные ответы!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
Cryptoblogers, если честно первый раз такое слышу. так же интересует данный вопрос. очень бы полезная функция была бы ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,949
Реакции
6,267
Поинты
12.012
Добрый день!
Примерно в конце первой недели сентября Монобанк проанонсировал такой функционал:
Возможность для пополнения карт Монобанк с карт Visa/MASTERCARD USD любой страны и любого банка.
А именно вы даёте номер своей карты Монобанк своему партнёру, например, в Аргентине. И он со своего интернет - банкинга делает платёж на вашу карту Монобанк.
Зачисление на вашу происходит в гривне, и мгновенно.
Такой вопрос к уважаемым форумчанам: кто - то уже пользовался данным функционалом!?

Заранее огромное спасибо за все полезные ответы!
Добрый день!
Примерно в конце первой недели сентября Монобанк проанонсировал такой функционал:
Возможность для пополнения карт Монобанк с карт Visa/MASTERCARD USD любой страны и любого банка.
А именно вы даёте номер своей карты Монобанк своему партнёру, например, в Аргентине. И он со своего интернет - банкинга делает платёж на вашу карту Монобанк.
Зачисление на вашу происходит в гривне, и мгновенно.
Такой вопрос к уважаемым форумчанам: кто - то уже пользовался данным функционалом!?

Заранее огромное спасибо за все полезные ответы!

Cryptoblogers, если честно первый раз такое слышу. так же интересует данный вопрос. очень бы полезная функция была бы
проще связаться напрямую с поддержкой банка ,по одному из удобных каналов ,
и там узнать ответ
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,263
Поинты
53.544
OkMonday, одно дело поддержка, другое дело реальный отзыв человека, который попробовал на себе функцию. там же можно узнать и о подводных камнях (комиссии, курс валюты при обмене и прочее). в поддержке могут это просто утаить ;)
 
Сверху Снизу