• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кошелек Jaxx завершил интеграцию Bitcoin Cash

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.015


Существует много разных решений для кошельков, которые исправляют множество криптовалютных ошибок. В случае с Bitcoin Cash этот список неуклонно растет. Тем не менее всегда есть место для улучшения в этом направлении. Jaxx является последним кошельком для интеграции BCH. Это будет, как дополнение к экосистеме. Независимо от того будет ли BCH расти в цене дальше.

Некоторое время назад Jaxx объявляла о своих планах насчет BCH. Однако для интеграции этой разветвленной версии биткоина потребовалось время и усилия. После нескольких недель создания кода и тестирования интеграции все наконец-то встало на свои места. По состоянию на прошлую ночь обновленный кошелек официально поддерживает Bitcoin Cash. Интересное дополнение. Несмотря на то, что Jaxx не является решением для постоянного хранения криптовалюты, все же их добавление по-прежнему сильно оценивается.




У пользователей Bitcoin Cash есть множество кошельков, которые можно выбрать за эти последние дни. Однако в мобильном пространстве все еще есть много возможностей для добавления. Более конкретно, сейчас только несколько приложений эффективно поддерживают BCH. Выбор на iOS пока очень ограничен главным образом потому, что процесс обзора Apple занимает очень много времени. То же самое относится к Jaxx, так как их обновленная версия работает только на Android.

Пока неясно, когда выйдет версия iOS на рынок. Процесс рассмотрения Apple может занять от нескольких дней до нескольких недель. Однако Jaxx не является новым приложением для iOS, что означает, что в наши дни это не может занять много времени. Опять же, только время покажет, как все это будет работать. На данный момент пользователи Android имеют привилегии над пользователями Apple в использовании BCH.




Важно сказать, что Jaxx не следует использовать для длительного хранения. Кошелек не имеет истории в полном объеме. Он хорош для кратковременного хранения, но это пока что на ранней стадии. Для тех, кто ищет долгосрочное безопасное хранилище, рано или поздно нужно будет найти другие решения. Поддержка аппаратного кошелька для BCH была бы нужной, но пока ее нет. Учитывая все обстоятельства, все же экосистема Bitcoin Cash продолжает расти и сейчас все это касается большего количества людей.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Вложения

  • 1400478993_girl-uses-telephone.jpg
    1400478993_girl-uses-telephone.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 119
  • jaxx.png
    jaxx.png
    2.4 KB · Просмотры: 70
  • 1-fuel-1.png
    1-fuel-1.png
    261.6 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
Сверху Снизу