• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Ростове-на-Дону крыса едва не растерзала питона

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,140
Реакции
19,696
Поинты
122.283


В Ростове крыса едва не растерзала питона. 7 ноября в ветеринарную клинику «рИмонт жЫвотных» обратилась местная жительница Александра со своим двухлетним любимцем. Женщина была крайне обеспокоена и просила помочь ее питомцу. По словам ростовчанки, питона пыталась загрызть крыса, которую он должен был съесть.

Хозяйка пресмыкающегося рассказала, что дала на ужин питону живую крысу. Грызун, выращенный для кормежки, оказался очень активным и стал бегать по клетке, где лежала рептилия. Крыса оказалась настолько быстрой, что питон попросту не мог ее поймать.

Александра несколько раз ударила крысу, после чего она упала. Женщина подумала, что обезвредила ее и не стала наблюдать, как питон будет трапезничать. Когда пришла проверить, съел ли питомец крысу, обнаружила, что живая крыса практически доедала рептилию. В некоторых местах грызун прогрыз кожу вплоть до позвоночника.

- У питонов очень низкая чувствительность, - рассказала директор клиники Марина. – Поэтому он даже не чувствовал, что его едят, и смирно лежал.

С многочисленными ранами на теле Александра привезла любимца в клинику. Ветеринары сначала хотели просто усыпить питона. Змея получила травмы, с которыми долго не живут. Однако хозяйка попросила попытаться спасти ее любимца.

- Мы решили провести операцию и спасти питона, - комментирует врач. – Нам пришлось натянуть тонкую кожу рептилии и аккуратно ее зашить. Я знала, что крысы часто кусают питонов, однако с таким случаем я сталкиваюсь впервые.

Любимцу Александры наложили два вида швов. Внутренние спаи из саморассасывающихся нитей, а внешние - из обычных. Сейчас питон чувствует себя хорошо, продолжает есть крыс, только теперь - под пристальным наблюдением хозяйки.

P.S. Да, фантастика просто - ростовские крысы прямо жгут по полной! (прим. автора):biggrin2:


Источник
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,322
Поинты
26.058
Выживает сильнейший:biggrin2: Мне кажется, что крысы могут и на современных кошек нападать, которых держать всю жизнь в клетке (квартире).
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
какая то крыса мутант ! жалко питона )) а с другой стороны борьба за выживание - или ты или тебя !!
 
Сверху Снизу