• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SiGMA-2017: На Мальте пройдет конференция по блокчейну и новым технологиям

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,754
Реакции
7,338
Поинты
225.113

На конференции выступят ведущие эксперты блокчейн и биткоин индустрии.Команда SiGMA готовит крупную конференцию на Мальте. Мероприятие, посвященное блокчейну и новым технологиям, стартует 24 ноября в городе Та-Кали.

Посетители конференции смогут принять участие во множестве дискуссий относительно регулирования и будущего Blockchain-технологий с представителями стартапов, биткоин-специалистами и экспертами по управлению рисками.

Кроме того, 40 стартапов, участвующих в саммите SiGMA, выступят с трехминутными докладами-презентациями. Десять инвесторов внимательно изучат эти презентации и, согласно их оценкам, одна из 40 команд получит финансирование.

После питч-сессии начнутся выступления докладчиков. Эрик Бенц, управляющий директор компании Cryptopay, проведет обсуждение на тему «2017 год – год Биткоина». Джон Матонис, учредитель и директор The Bitcoin Foundation, расскажет об управлении рисками в индустрии. Крэг Райт, главный научный сотрудник компании nChain, поведает об искусственном интеллекте и о том, как биткоин-сеть меняет сферу знаний.

Состоится также панельная дискуссия, в ходе которой 5 квалифицированных докладчиков обсудят регулирование децентрализованной валюты, преимущества и недостатки технологии блокчейн, а также будущее криптовалют.

Вечер завершится докладами Эстебан ван Гур и Леонард Бонелло об ICO (Initial Coin Offering). Эти два эксперта предоставят краткий SWOT-анализ ICO vs IPO и ответят на вопросы слушателей.

Для участия в SiGMA, получения дополнительной информации и бронирования билетов — войдите на сайт: maltaigamingsummit.com

Источник.
 
Сверху Снизу