• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржу Coinbase обязывают раскрыть базу данных клиентов и данные операций

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908




Криптовалютную биржу Coinbase заставляют раскрыть базу данных клиентов
и данные операций.


Одну из самых популярных криптобирж Coinbase на прошлой неделе суд снова обязал исполнить предыдущее решение судебной инстанции, которое было принято в прошлом году.

В прошлогоднем решении суда принято постановление обязать криптобиржу Coinbase предоставить Налоговой службе США полные данные своих клиентов и их операции с 2013 по 2015 год.

За этот период менее 900 клиентов криптобиржи отчитались о своих доходах, несмотря на то, что на сервере компании зарегистрировано 42.000.000 кошельков и 12.400.000 пользователей.

В прошлом году криптобиржа проигнорировала это постановление и вчера на очередном заседании суда было принято снова обязать компанию исполнить предыдущее решение судебной инстанции.

Как считают адвокаты криптобиржи, данный инцидент может стать резонансным и весьма опасным. Если данные клиентов криптобиржи будут раскрыты, то налоговая служба может беспрепятственно затребовать проверку других криптобирж.

Криптовалютная биржа Coinbase является одной из самых популярных сервисов bitcoin-кошельков и торговой платформы на которой криптотрейдеры могут осуществлять криптовалютные операции с такими криптовалютами как биткойн, эфирум и litecoin.

В отличие от своих конкурентов, при регистрации на Coinbase требуется полная регистрация с предоставлением своих реальных данных. Bitcoin-кошелек клиента привязывается к реальному банковскому счету.

Криптовалютная биржа Coinbase в крипто-сообществе считается «серьезным» кошельком и компанией потому как ее услугами пользуются люди, ценящие прозрачность и легальность транзакций.




По материалам:
https://goldvoice.club/@onur1s/50-50-birzhu-coinbase-zastavyat-raskryt-bazu-dannykh-klientov
http://www.coinfox.ru/novosti/6662-...tkoin-koshelka-coinbase-prevysilo-5-millionov
https://www.coinbase.com/about


 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу