• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен почтовый клиент

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Собственно нужен почтовый клиент,не знаю какой.Чтоб удобный был,наворотов много не надо.Хочу чтоб сидел в трее,сам проверял почту.Чтоб при входящем,сообщал мне на экран,как в фильме"Вам письмо".Чтоб бесплатный был.
 
D

DimanMan

Гость
Лучше The Bat! пока не встречал.
 

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
У The Bat есть такая функция. Настраиваете автоматическую проверку почтовых ящиков и ждете, как только письмо скачивается в ваш ящик у вас на экране появляется экран с бегущей строкой (на снимке вверху). Да и большой плюс то, что легко настраивается со многими почтовиками (mail.ru , msn.ru например). Ну а бесплатного с такой функцией что-то не встречал.
 

Вложения

  • Строка BAT.jpg
    Строка BAT.jpg
    239.4 KB · Просмотры: 145

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да нету фильма в наличии у меня
 

bloodredfrog

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
245
Реакции
0
Поинты
0.000
Для этих целей использую дополнение для FF Gmail Notifier. Если, конечно, почта на GMail. Есть там всплывающее окошко. Не совсем то, что вы спрашивали, но вдруг подойдёт.

Ну и тут уже советовали Thunderbird. Для него есть дополнение, которое сворачивает его в трей, а не на панель задач.
 

Sych

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Thunderbird не VI - голову и пальцы ломать не придётся, автоматическая проверка в нём настраивается, остальной функционал наращивается через плагины - реализовано специальное поп-ап окно аналогичное Firefox окну добавления, удаления, обновления плагинов. Ad-Block для него тоже имеется. Если есть желание - возможно настроить автоподпись сообщений посредством GPG (Enigmail расширение, если не запамятовал).
На вкус и цвет, как обычно - попробуйте.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
В опере легко и просто настраивается почта. логин, пароль, вход-исход сервера и все.
Юзаешь инет и видишь все доставленные письма. в правом нижнем углу раб. стола появляется уведомление.
не нужны дополнительные программы
 

ZORGE13

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю жизнь пользовался батом и всем советую ) Но это моё ИМХО
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
незнаю кому как но по мне удобнее всего Gmail Notifier.:thumbsup:
 

igor8

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
The Bat -russky klient, ochen horosh!
 

Andrew Sel

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
7
Реакции
37
Поинты
0.000
Тоже советую Thunderbird. Простой в использовании, нету ненужных наворотов как у TheBat. Для обычного офиса и дома - в самый раз. И бесплатно.

Ещё хороший вариант - просто Gmail в браузере.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
FoxMail неплохой и удобный в пользовании.
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Издавна пользуюсь только TheBat! Остальные тоже пробовала, тот же ThunderBird - не понравился функционал. А то, что TheBat! платная - так никто не отменял аптеки...
 

Microb

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Outlook полет нормальный:thumbsup:
 

verstka

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже юзаю the bat, уже лет 5 и доволен как удав.
И не стоит зацикливаться на оплате, как правильно сказала gal40n0k85, таблЭтки никто не отменял :thumbsup:
 
Сверху Снизу