• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис Good Crypto - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Тема о криптовалютах с каждым днем набирает все больше популярности. Поэтому не случайно, что и мошенники "идут в ногу со временем" и создают мошеннические сайты соответствующей тематики! Один из таких сайтов - Сервис Good Crypto, появившийся по адресу servcrypto.top. Здесь ничего не нужно делать! Просто зарегистрируйтесь и получите подарок от 87$ до 7000$.

Сразу бросается в глаза то, что сайт рассчитан на людей, далеких от криптовалют, а просто ищущих халяву в интернете! Потому что те, кто имеет представление о криптовалютах сразу обратят внимание на то, что курс на сайте не соответствует действительности и каждый день остается неизменным. Меняется только текущая дата и дата окончания акции.

Для получения "подарка" достаточно нажать кнопку "Войти в аккаунт", при этом не вводя никаких данных!

Вы попадете в аккаунт № 4478209916556144 с балансом 2800$
servcrypto.top/accountactivate.html

Вам предложат их вывести и даже покажут ролик под названием "Выполнение вывода денежных средств 2800$", вот только финал у ролика всегда один и тот же:
servcrypto.top/tranzitway.html

Получен ответ от Вашего банка

"Зачисление денежных средств в долларовом эквиваленте превышающих сумму в 1490$ невозможно в автоматическом режиме. Зачисление таких выплат может быть реализовано только с помощью диспетчера"
Для успешного зачисления выплаты на Ваш счет необходимо участие диспетчера финансовой службы.
Диспетчер свяжется с Вашим банком и в ручном режиме зачислит выплату на Ваш счет.
Стоимость подключения диспетчера 22$
17$ = 1275 RUB, 594 UAH, 7370 KZT
Диспетчер: Кошелева Татьяна Николаевна

Не вздумайте ничего перечислять, т.к. нарисованные в аккаунте деньги никогда не станут настоящими, а вот вы имеете реальную возможность расстаться со своими деньгами!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу