• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Микрокошелек для биткоин-кранов CoinPot добавляет поддержку Bitcoin Cash и Dash

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223

Большинство людей считают, что биткоин-краны уже вымерли и уже стали не так привлекательны, как это было 2-3 года назад. Но не тут-то было. CoinPot является одной из немногих компаний, которые все еще пытаются оказать эту услугу в полной мере добавив поддержку Bitcoin Cash и DASH на свою платформу. Интересный выбор, учитывая сильную волатильность обеих криптовалют в последнее время.

Запуск криптокрана является далеко не простым делом, а тем более учитывая, что CoinPot одновременно кошелек и кран. CoinPot, который ранее фокусировался исключительно на биткоине и некоторых альткоинах, таких, как Dogecoin, Litecoin, сегодня сосредоточил свое внимание на Bitcoin Cash и Dash. Согласитесь, предоставление пользователям дополнительных возможностей для заработка денег никогда не бывает плохим делом. Чтобы избежать путаницы, Bitcoin теперь обозначается как Bitcoin Core, ибо сейчас очень много людей путают BCH с фактическим биткоином. Хорошо что CoinPot делает такие вещи более ясными.

Для тех, кто не знаком с платформой, напомню, что CoinPot - это детище от создателей топовых «лунных» кранов. Пользователи могут претендовать на небольшие суммы всех поддерживаемых криптовалют каждые 10 минут. Эти деньги будут депонированы в CoinPot Wallet только после того, как будет достигнут определенный порог (например для биткоина это 50000 сатошей).

Еще одно новое дополнение у CoinPot - конвертация всех поддерживаемых криптовалют на главной панели учетной записи, что позволит пользователям быстро и недорого обменять свои заработанные криптоактивы. Будет интересно посмотреть, как CoinPot будет развиваться дальше, так как сейчас не каждый день встретишь столь мощные платформы. CoinPot, безусловно, делает все правильно, так как это отличный способ познакомить людей с различными альткоинами.

 

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Да.. с микроплатежами нынче проблема, что б отправить 1 доллар необходимо заплатить комиссию в четыре.... как то тут не правильно...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Да.. с микроплатежами нынче проблема, что б отправить 1 доллар необходимо заплатить комиссию в четыре.... как то тут не правильно...
Переходите на Bitcoin Cash. Здесь комиссия в 100 раз меньше, чем у Bitcoin Core.
При отправке 1$, заплатите 0.01$:)
 

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Переходите на Bitcoin Cash. Здесь комиссия в 100 раз меньше, чем у Bitcoin Core.
При отправке 1$, заплатите 0.01$:)

Да, я уже почёсываю репу на что сменить блокчейн, какой кошель завести полегче... но пока что то не определился, буду благодарен за рекомендации.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Да, я уже почёсываю репу на что сменить блокчейн, какой кошель завести полегче... но пока что то не определился, буду благодарен за рекомендации.
Смена кошелька ничего не даст, ведь проблема то в сети биткоина. Сейчас на EXODUS, BTC.COM, JAXX тоже самое творится.
Если так будет и дальше продолжаться, то BTC утратит свою актуальность.
 

lavinvest

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
163
Реакции
124
Поинты
0.010
Если так будет и дальше продолжаться, то BTC утратит свою актуальность.
Вряд ли... Те кто ворочает достойными суммами не будут париться, а вот новички скребущие копеййки по кранам - те да, начнут отваливаться....
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
779
Реакции
238
Поинты
0.000
Да походу коинпот скаманул по новый год
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223

groran

Интересующийся
Регистрация
06.04.2018
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
привет всем у меня такой вопрос, я зарегистрировался раньше на одном сайте, а через какое то время ещё на одном сайте под разной почтой, и эти два сайта прикреплены к coinpot и теперь у меня получилось две учётные записи на coinpot, меня интересует их не заблокируют ? кто подскажет.
 
Сверху Снизу