• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны постеры на постоянно

amit

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!
Нам требуются грамотные постеры для постоянно сотрудничества, нужно оставлять сообщения на тематических форумах. Главное требование – это ответственность, так как вся работа будет тщательно проверяться.
Тематика: ставки на спорт, тотализатор, азартные игры.
Вам нужно будет искать площадки для постинга (на первое время смогу подкинуть немного) и оставлять там свои сообщения, возможно, вступать в дискуссии с другими посетителями форума.
Оплата 5 руб за сообщение.
В предложениях, пожалуйста, опишите был ли у вас опыт подобной работы и оставьте адрес электронной почты, я скину условия сотрудничества.
P.S. Огромная просьба писать только тем людям, которые действительно уверенны в своих силах и готовы взяться за эту работу. Давайте ценить мое и ваше время.
 

spartak666

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
82
Реакции
21
Поинты
0.000
тоже заинтересовало, написал в лс свое мыло
 

nogganojm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовало,согласен поработать!Имею хорошие знания,по теме постинга..пишите в ЛС!
 

LehaLehin

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше предложение заинтересовало, опыт (небольшой) имею. В теме ориентируюсь. Работать готов. Ваши предложение просьба выслать на почту.
 

иванов

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
заинтересовало ваше предложение. готов работать.
 

destone

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов работать, мыло: "[email protected]".
Небольшой опыт имеется, с работой думаю справлюсь.
 

Anyutka

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуйте разместить работу на Адвего. Я там постоянно размещаю, и нашла много ответственных авторов, все заказы выполняются в установленный срок..так же там работают люди с опытом, и у вас не возникнет никаких проблем.
 
Сверху Снизу