• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Барт Чилтон: Биткоин — это не скам и не мошенничество

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Барт Чилтон (Bart Chilton) заявил в интервью FOX Business, что не считает биткоин “скамом или мошенничеством”. Свои комментарии Чилтон сделал в ответ на высказывания бывшего председателя Федеральной резервной системы Алана Гринспена (Alan Greenspan), выразившего ранее обеспокоенность по поводу устойчивости биткоина. Экс-глава ФРС отметил тогда, что криптовалюты ничем не поддерживаются. “Я считаю, что он устойчив, я не знаю, устойчив ли он в этих ценах”, — заметил бывший комиссионер CFTC. Он подчеркнул, что люди готовы платить за биткоин, это означает наличие спроса на него. “Я не думаю, что это, как вы знаете, мошенничество, как сказал Джейми Даймон, или финансовая пирамида, согласно президенту Путину. Я имею в виду, что люди на самом деле используют биткоины для покупки вещей. Так что это не скам или мошенничество”, — сказал Барт Чилтон. Ранее он уже говорил, что биткоину необходимо регулирование. Теперь он заметил, что правила для криптовалюты не должны быть “чрезмерно усердными”. По его мнению, планы CME Group запустить до конца года торговлю фьючерсами на биткоин могут привести к созданию необходимых правил. “CME Group проделала большую работу. Вы знаете, что я постоянно регулировал их, поэтому у меня есть довольно хорошее представление о том, что они делают. Вы знаете, это на самом деле будет идти вперед и регулировать данные вещи, помещать их в некоторые границы”, — уверен Барт Чилтон. Запись...

Источник
 
Сверху Снизу