• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Грузовики Tesla могут «ударить по конкурентам» компании

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Планируемое открытие новой линейки грузовиков Tesla может стать простым способом использования существующих технологий и капитала, чтобы получить преимущество над конкурентами. Об этом сообщил аналитик RBC Capital Markets Джозеф Спак.



Спак сказал, что коммерческий автомобиль Tesla сможет нанести большой удар по конкурентам. Компании нужно использовать прототип седана Model 3 и воссоздать его для более крупного автомобиля. Благодаря этому Tesla может снизить затраты на производство и повысить надежность коммерческого электрического грузовика. Это также стимулирует достижение цели компании — сокращение выбросов. Спак написал: «С точки зрения экономики, использование и обслуживание грузовика Tesla является очень выгодным».

По его словам, на техническое обслуживание грузовиков будет уходить меньше денег. Также есть возможность экономить на топливе. Но самые важные вещи, на которые нужно обратить внимание на мероприятии Tesla 16 ноября, — дистанция на один заряд аккумулятора, стоимость, вес и буксирная способность, а также его автономные способности.

Это хорошая новость для компании после того, как первое полугодие омрачили производственные задержки Model 3, что стало причиной «американских гонок» акций Tesla. Спак добавил: «Хотя у нас нет никаких оснований для сомнений в том, что Tesla достигнет своих целей, сделать это вовремя и без каких-либо сопутствующих проблем — сложная задача».

Стоит отметить, что долгосрочные перспективы — это хорошо, но неспособность компании добиться ближайших целевых показателей может замедлить рост стоимости акций. С начала 2017 года стоимость Tesla выросла на 46,92%.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу