• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Банк России будет поддерживать развитие института ICO

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000



Так как c помощью ICO можно привлекать довольно большие инвестиции для стартапов и в этом имеется боль шой потенциал и потому Банк России решил поддерживать подобное направление развития бизнеса.

Подобное было отмечено на конференции "Правовое регулирование финансового рынка" С. Швецовым. Также он заметил что РФ имеет довольно большой инновационный потенциал. А идеи от предпринимателей и молодых людей, студентов генерируют отличные идеи, а так как классической поддержки институтов стартапов почти нет, то в ICO заложен огромный потенциал по инвестированию хороших и отличных идей!

По его словам законодательно должно быть отмечен принцип регулирования и чтобы инвесторы не пострадали и потому нужно защитить их интересы и сохранить интерес к использованию ICO. И тогда ICO займет на российском финансовом рынке почетное место!

Хотя статус цифровых валют еще законодательно не решен, но В. Путиным поручено правительству до 1.07.2018 года подготовить поправки по регулированию ICО.

По материалам источник.
Уникальность.
 
Сверху Снизу