• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в криптовалюту - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
NAGA Wallet – криптовалютное решение для вашего успеха



Продажа токенов NAGA закончилась 15 декабря. Это второе по величине сообщество ICO в мире. Токен NGC будет добавлен 22 декабря 2017 года на бирже HitBTC.

Общее количество привлеченных денег от продаж токенов составило - $48034651 от 62940 сторонников. NAGA будет продолжать расти. Следуя по дорожной карте 1 апреля 2018 года намечается запуск NAGA Wallet.

Существует три типа кошельков для криптовалют, которые наиболее часто используются сегодня: онлайн кошельки, настольные-мобильные кошельки и аппаратные кошельки. Все они имеют преимущества и недостатки.




NAGA представляет свое решение кошелька. NAGA Wallet - позволяет безопасно и просто обмениваться криптовалютой и цифровыми деньгами. Этот платежный шлюз является мультивалютным и позволяет одновременно управлять многочисленными формами цифровых активов.




К преимуществам использования кошелька NAGA относятся:

• Кошелек NAGA совместим со всеми активами на базе блокчейна;
• Децентрализация хранилища данных обеспечивает максимально возможный уровень безопасности;
• NAGA предлагает возможность получать прибыль от транзакций, зарабатывать деньги при использовании своих услуг. NAGA Wallet предлагает лучшие курсы обмена и самые привлекательные низкие транзакционные сборы на рынке.

 

Вложения

  • naga-wallet-1-500x330.jpg
    naga-wallet-1-500x330.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 92
  • swipestox-naga-wallet-d2b0fceb62.jpg
    swipestox-naga-wallet-d2b0fceb62.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 95
  • as-crypto-wallets.jpg
    as-crypto-wallets.jpg
    26 KB · Просмотры: 93
  • naga-logo.jpg
    naga-logo.jpg
    1.6 KB · Просмотры: 94

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
22 декабря NGC (Naga Coin) был переведен на биржу HitBTC. Теперь можно торговать NGC и также его купить на бирже. Кто желает купить NGC, сейчас идеальный момент.

NGC торгуется в следующих 3-х парах: NGC/BTC, NGC/ETH, NGC/USDT. Все остальное можно увидеть на графике на бирже, как проходят в первые дни торги.



 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
читал эту тему и ни чего не понял. что это за токены и что с ними делать??? Может кто-то простым языком объяснить? Это типа хайпа наверно, как я понял.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
читал эту тему и ни чего не понял. что это за токены и что с ними делать??? Может кто-то простым языком объяснить? Это типа хайпа наверно, как я понял.

Нет, это не хайп, но чем-то похоже. Инвестируешь в токены (валюта компании), а после получаешь прибыль. Токены можно продать на бирже по большей цене или обменять на фиат или криптовалюту. Похоже как акции на биржи продаются, торгуются. Токены создаются при ICO под что-то конкретное. В переводе есть реальные компании и есть липовые. Если конкретно по NAGA, то это реальная немецкая компания с юридической основой, которая выпустила свою дорожную карту – то, что она предложит для людей на протяжении нескольких лет до конечной продукции. Выше в теме все есть. Нужно просто внимательно все прочесть. С первого раза сложно все понять.
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
а где откопал эту монетку?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
а где откопал эту монетку?

Она была создана, знаменитой немецкой финтех компанией NAGA GROUP AG (работает на рынке 15 лет, не новичок) – ними был выпущен токен NGC и разработана дорожная карта. Монету можно было купить на их официальном сайте.
 

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
Она была создана, знаменитой немецкой финтех компанией NAGA GROUP AG (работает на рынке 15 лет, не новичок) – ними был выпущен токен NGC и разработана дорожная карта. Монету можно было купить на их официальном сайте.
в смысле откуда узнал про эту компанию?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
Три биржи для токена NGC




За последнее время очень хорошее продолжение, развитие для токена NGC. Он добавлен на многих биржах: OKEX (торгуется в паре NGC/BTC, NGC/ETH и NGC/USDT). На сегодня он добавлен на биржу Cobinhood. Эта биржа является относительным новичком в криптовалютном мире, но она уже привлекла много внимания.

Теперь токены можно купить на трех биржах HitBTC, OKEX и Cobinhood и торговать ними. NGC скоро будет реализован в качестве основного счета на торговой площадке SwipeStox.

Также NAGA заверяет, что токены NGC в заключном этапе будут всем распределены покупателям. Есть задержки в ручном варианте из-за самих пользователей, которые не указали свои кошельки. Каждый человек получит свои NGC к концу этой недели. Кто захотел их продать сразу, получат деньги за них.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,287
Поинты
12.032

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,287
Поинты
12.032
Дизайн, конечно, привлекает, приятно глазу так сказать. Я человек новый в этой теме, попробую начать с этого проекта. Надеюсь, что что-то из этого получиться. Тему бронирую, о результатах отписываться буду сюда.
тоже с удовольствием бы почитал про ваши успехи ,
думаю уже ведь есть чем поделиться ?)
 

sr12445

Новичок
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
8 лет изучения исходного кода btc не прошли даром. В исходном коде btc есть изъян, одна маленькая, но очень существенная ошибка (хотя может это и не ошибка создателей, а скрытый умысел). Суть которой заключается в том, что при небольшом внесении изменения в код (здесь не требуется подтверждение 51%)можно с любого адреса получить btc без согласия самого владельца, можно одновременно скооперировать все имеющиеся в мире btc на одном адресе (НА ОДНОМ АДРЕСЕ). Причем в данной операции все майнеры мира только помогут это провести за 10 минут. А также можно просто уничтожить все имеющиеся btc, со всех имеющихся адресов, благодаря их открытому же доступу. Таким образом, выходит что вся открытость и неуязвимость системы может быть обращена как на ее защиту, так и против нее самой, точнее против ее добросовестных участников.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
хотелось бы прочитать удачно ли попробовали ?)
и каковы ваши результаты здесь ?
Нет, я в торговле пока начинающий. Еще изучаю разные биржи и жду расширения бирж. Пока результатов нет. Coinbase есть аккаунт. Есть пару токенов для эксперимента. Может их просто продам по большей цене.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
8 лет изучения исходного кода btc не прошли даром. В исходном коде btc есть изъян, одна маленькая, но очень существенная ошибка (хотя может это и не ошибка создателей, а скрытый умысел). Суть которой заключается в том, что при небольшом внесении изменения в код (здесь не требуется подтверждение 51%)можно с любого адреса получить btc без согласия самого владельца, можно одновременно скооперировать все имеющиеся в мире btc на одном адресе (НА ОДНОМ АДРЕСЕ). Причем в данной операции все майнеры мира только помогут это провести за 10 минут. А также можно просто уничтожить все имеющиеся btc, со всех имеющихся адресов, благодаря их открытому же доступу. Таким образом, выходит что вся открытость и неуязвимость системы может быть обращена как на ее защиту, так и против нее самой, точнее против ее добросовестных участников.
Какой Вы вывод с этого сделали? Крах биткоина будет или нет. Криптовалюта будущее или нет.
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
В исходном коде btc есть изъян
с такими выводами вам следует обратится к мировому сообществу, многие страны начали использовать технологию блокчейн, может там есть изъян и злой умысел...
 

sr12445

Новичок
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
мне по большому плевать на мировое сообщество, я за Российских участников. Вывод делать каждому свой, но я считаю надо быть наивным, чтобы не видеть никакой опасности в том что можно потерять свои вложения. Ведь по сути еще ни одна система в мире дающая колоссальный доход, не жила достаточно долго. Только вопрос в том, кто все-таки натянет всех и самое главное когда. Причем этот "кто" даже не рискует быть привлеченным к ответу ввиду полной анонимности кампании. (P.S. лично не храню больше средства в bts)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
с такими выводами вам следует обратится к мировому сообществу, многие страны начали использовать технологию блокчейн, может там есть изъян и злой умысел...

Это Вы кому написали? Может этому человеку - sr12445. Вы что-то ошиблись. Мои наводящие вопросы были к данному человеку, почему он так считает. Я знаю откуда его цитата пошла, но не стоить это распространять.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.785
мне по большому плевать на мировое сообщество, я за Российских участников. Вывод делать каждому свой, но я считаю надо быть наивным, чтобы не видеть никакой опасности в том что можно потерять свои вложения. Ведь по сути еще ни одна система в мире дающая колоссальный доход, не жила достаточно долго. Только вопрос в том, кто все-таки натянет всех и самое главное когда. Причем этот "кто" даже не рискует быть привлеченным к ответу ввиду полной анонимности кампании. (P.S. лично не храню больше средства в bts)

Не нужно быть таким, чтобы не уважать сообщество - массы, ведь оно делает погоду. В разумении российских участников не означает, что все так думают как Вы. Вложения можно потерять везде, если не быть осторожным и внимательным. Не понимаю, как Вы собираетесь хранить средства, в банке или где… Я например за цифровую революцию. Сколько сейчас новшеств. Это прогресс.
 
Сверху Снизу