• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Berkshire Hathaway увеличила свою долю в Apple

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Компания Уоррена Баффета Berkshire Hathaway подняла долю владения Apple на 3% до 134 млн выпущенных акций. Об этом свидетельствуют данные из нормативных документов, опубликованных во вторник.



По состоянию на 30 сентября конгломерат держал около 2,6% акций Apple. Сейчас Berkshire является пятым по величине владельцем Apple. И хотя Баффет часто избегает технологических компаний, яблочная корпорация подходит его философии инвестирования. Apple является сильным потребительским брендов, который регулярно выплачивает дивиденды и тратит деньги на выкуп акций. Кроме того, компания торгуется с более низким соотношением цены и прибыли, чем многие ее сверстники.

Впервые Berkshire инвестировала в Apple в 2016 году, купив 10 млн акций. В августе Баффет сказал, что он никогда не продавал акции компании и не обращал внимания на календарь при принятии решения о покупке.

Крупные инвестиционные фирмы, в том числе хедж-фонды, обязаны раскрывать свои длинные позиции по акциям каждый квартал. Однако из-за временной задержки публикации отчета, на момент обнародования позиции могут быть изменены или закрыты.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Сверху Снизу