• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путешествие в солнечный Прованс

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Прованс – это провинция, вдохновившая знаменитых художников и творцов, привлекающая огромное количество туристов со всей планеты, включая жителей Франции. Прованс восхитителен и бесподобен. Лавандовые долины, величественные скалы, завораживающие взгляд, виноградники, кедры и кипарисы, растущие под лазурным небом, холмы оливковых рощ. Все это привлекает сюда толпы туристов, жаждущих впечатлений и неповторимого отдыха.



Здесь вы можете познакомиться с истинной Францией, с ее провинциальными обычаями, пейзажами, средневековыми строениями и замками. Остановившись в любой из гостиниц туристического комплекса Крийон-ле-Брав, вы коснетесь старины, так как здания, в которых они находятся очень древние, а потрясающий вид из окон на гору Мон-Ванту не оставит вас равнодушным. Вас так же порадует и провансальская кухня известная на весь мир. Недаром среди кулинаров так популярен специя сбор прованских трав.

Hotel Crillon Le Brave 5*


Легкие вина, вкусная и здоровая еда, красивые замки и королевский быт плавной, поэтичной долины Прованса, рассекающей равнины, сливаются в единую картину и не могут существовать по отдельности. Чтобы объехать все красоты региона может понадобиться около месяца, а любители всяких древностей встанут перед выбором, на что им больше хочется посмотреть.

Горная деревушка Gordes, Прованс, Франция


Средневековые руины, монастырь, римский амфитеатр, замки, папский дворец, это малая часть того, что откроет вам Прованс. Побывав однажды в Провансе, вы надолго запомните это место и возможно еще не раз приедете полюбоваться на долину и вновь почувствовать на себе размеренность провинциальной жизни Франции, хранящей в себе старые традиции.

Акведук Пон-дю-Гар


Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • lavender-field-1.jpg
    lavender-field-1.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 49
  • 3086565_700.jpg
    3086565_700.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 54
  • mota_ru_991811.jpg
    mota_ru_991811.jpg
    437.5 KB · Просмотры: 215
  • 4ec0d59f1261c.jpg
    4ec0d59f1261c.jpg
    409 KB · Просмотры: 39
Сверху Снизу