• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Чилийская биржа SurBTC объявляет о поддержке Bitcoin Cash (BCH)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,774
Реакции
14,429
Поинты
50.059

Криптовалютные биржи являются важной частью в экосистеме криптовалют. Латиноамериканская биткоин-биржа SurBTC сегодня сообщила о том, что добавила поддержку Bitcoin Cash (BCH), что является довольно неожиданным решением.

В настоящее время многие биржи начали поддерживать BCH. Однако не каждую биржу можно использовать во всем мире. Благодаря поддержке национальной валюты многие пользователи проявляют интерес именно к таким вот проектам. SurBTC успешно сделала себе имя в этом отношении.

Поддержка BCH приходит в очень интересное время. На минувших выходных мы наблюдали за всплеском цены на BCH и колоссальным спросом, потеснив ETH на третье место в списке ТОП-10. Это особенно актуально для Аргентины, когда финансовый кризис вроде как стал нормой. Потребителям нужен доступ к хорошему источнику дохода, и BCH может это предоставить. Несмотря на то, что такая поддержке является значимой, SurBTC не является самой ликвидной биржей. Будет интересно посмотреть какой курс придет на Bitcoin Cash и какая будет ликвидность для него.

Непонятно только одно, почему было принято решение поддерживать именно BCH? Возможно, этого требуют трейдеры, а возможно просто биржа увидела перспективу в этом альткоине. В любом случае сторонники Bitcoin Cash будет довольны этой новостью. Очевидно, что люди хотят получить доступ к популярным криптовалютам. Прямо сейчас, BCH - популярный альткоин, который хотят покупать и продавать.

 
Сверху Снизу