• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

монетизация блога

manika

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Есть идея создать блог, чтобы получать денежку с него. Какая тематика наиболее "денежная" сейчас?
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Они вечны: форекс, авто, адалт, сейчас крипта монетизируется
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000
Адалт? Блог? Мои мир не будет прежним.

Привет. Есть идея создать блог, чтобы получать денежку с него. Какая тематика наиболее "денежная" сейчас?
Главное не начинайте о заработке в интернете, сложно продвинуть будет.
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Адалт? Блог? Мои мир не будет прежним.


Главное не начинайте о заработке в интернете, сложно продвинуть будет.

Адалт, блог) Если у Вас есть время, то можете поюзать поиск и лицезреть все лично) В подробности нету желания вдаваться :rolleyes::rolleyes:
 

sovestest

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже немного представил адалт блог. Рассмеялся. Адалт сайты, да. Хорошо приносят прибыль, но не легально как бы же. Да и очень заморочно, я вот лично не морался. Тематикой сам иногда интересуюсь, но быть причастным к созданию таких порталов не хочу. Я пошел по простому пути. Лично мне нравится рыбалка, но сайты таки для "души" плохо монетизируются и сделал пару сайтов на тематику кредитов и банков, а второй по ремонту. И денежкка пошла. Правда она же идет не с воздуха, а с продажа рекламы на сайте через http://adbutton.net Ну это я рассказываю пример своей подобранной партнерки, может кому то будет полезным.
 
Сверху Снизу