• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 free $

evgenoxy

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
EcoWealthFoundation - это сообщественная перегруппировка инвестиций членов, совместное использование контента и ценных знаний с использованием нашего приложения для создания контента и совместного использования. Члены сообщества награждаются токенами EcoWealth, за участие в росте фонда Eco Welth. Токены - это полностью децентрализованная глобальная криптовалюта с открытым исходным кодом, без какой-либо центральной власти. Это означает, что ваши транзакции не будут управляться или проверяться каким-либо традиционным банковским учреждением.

Основная цель:

Наша оптимальная цель - посадить 200 000 деревьев во время ICO/PreICO, 100 000 000 деревьев в течение следующих 2 лет и 1 миллиард деревьев в течение следующих 10 лет, кроме того, мы стремимся воздействовать на богатство и знания миллионов людей с ценным содержанием. Цель состоит не в том, чтобы конкурировать с другими криптовалютами, а в том, чтобы обеспечить решение для сознательных и ответственных инвесторов, а также бороться с земной смертельной болезнью, называемой обезлесением.

Никакой регулирующий орган, никакое центральное учреждение, никакая мощная организация или физическое лицо не будут контролировать ECOWEALTH COIN (EWC). Никто не может контролировать интерес и принятие решений лучше, чем владельцы пользователей и (EWC). Люди доверяют людям, поэтому нет ничего более ценного для нашего сообщества, чем постоянная, заслуживающая доверия обратная связь от пользователей. Однако для этого необходимо существование сообщества, и именно здесь мы занимаем наше место!

В качестве владельца Eco Wealth Coin (EWC) у вас будет возможность принять участие в принятии решений, при участии в голосовании по вопросам принятия решений, голоса будут собраны, а решения будут приниматься в соответствии с голосованием сообщества, в результате чего каждый член нашего сообщества несет ответственность и полностью контролирует продвижение и повышение стоимости (EWC). Мы работаем как команда, которую мы побеждаем в команде, и мы зарабатываем в команде.

Одним из ключевых шагов нашей маркетинговой структуры является установление доверия к бренду на ранней стадии; в то же время завоевывая обширный охват бренда и сильно воздействуя на нашу целевую аудиторию. Это будет сделано благодаря сотрудничеству с влиятельными лицами и создателями контента в различных областях. Эти влиятельные лица будут продвигать платформу Eco Wealth Foundation через свои блоги, каналы YouTube и социальные медиа.



2. Выгода для покупателей токенов:

С монетами EcoWealth вы сможете совершать регулярные транзакции и тратить деньги в любой точке мира в течение нескольких секунд. У вас также будет возможность отправлять или получать средства от кого угодно и из любого места, совершенно частным образом. Кроме того, для ухода за нашей средой мы будем сажать по 2 дерева на каждую монету, которая есть в обращении, и 1 дерево за каждый p2p перевод!

3. Дивиденды и вознаграждения

Не описана система дивидендов и вознаграждения

4. Детали ICO/PreICO

ICO:
Символ - EWC;
Название - Eco wealth Coin;
Стандарт - ERC-20;
Платформа - Ethereum;
Общее количество токенов: 20 млн;
Доступно для покупки: 1,2 млн;
Максимальная цель - не указано;
Минимальная цель - не указано;
Метод покупки: ETH
Максимальная покупка - не указано;
Минимальная покупка - не указано;


PreICO:
Доступно для покупки: 200 000;
Цена: 50 EWC/ETH
Начнется 14 ноября 2017 года и завершиться 14 декабря 2017 года

ICO:
Доступно для покупки - 1 млн
Цена: 25 EWC/ETH
Начнется 15 декабря 2017 года и завершиться 15 февраля 2018 года

Бонусы:
первые 1000 участников получат бесплатный подарок от нас.
#1 участник получит 1000 $ + бонус в размере $4000
топ 4 участника получат бонус в размере $1000
#1 лидер в партнерской программе получат бонус в размере $9000 + $1000
Топ-9 лидеров в партнерской программе получат бонус в размере $1000 каждый
За регистрацию бонус в размере $10

Регистрация
 
Сверху Снизу