• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

60000 рублей на вашу банковскую карту от Алексея Лаготова - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Очередной псевдоблаготворитель появился в сети. Зовут его Алексей Михайлович Лаготов и он готов осчастливить 5 человек ежедневными выплатами на сайте perek.xyz
Я Алексей Михайлович Лаготов. И я лично я готов ежедневно платить вам 1000 долларов.
Вы не ослышались, ежедневно 1000 долларов на карту банка, либо любой удобный вам электронный кошелек.

Легенда стандартная, которая встречалась в разделе мошенников уже не один раз:
Мне 47 лет, я проживаю в Перми и имею очень крупную недвижимость как у нас в стране так и за рубежом. Вся недвижимость в Испании и Италии находится аренде и приносит мне ежедневно 900 000 рублей. Но если я буду получать такую сумму ежедневно и не как не участвовать в социальной помощи государству, с меня будут брать очень большой НАЛОГ, так как все деньги будут поступать исключительно мне! Так что мне просто не выгодно получать такую сумму и почти все отдавать нашему государству в качестве налога.

Для того, чтобы у меня было ежедневно хотя бы 600000 рублей с заграничной недвижимости, и я не терял большие деньги, мне необходимо 5 человек.

По законодательству, если я буду давать в дар нуждающимся людям часть прибыли, я не буду облагаться большим налогом. На помощь нуждающимся ежедневно со своих заработанных денег я выделяю 300 000 рублей.

Каждому из 5 человек в дар ежедневно я перевожу на карту 60000 рублей.

Почему же я назвал этого щедрого благодетеля псевдоблаготворителем?

Да потому что:
1. Это не благотворительность, а стандартный развод, уже неоднократно рассмотренный в разделе мошенников (подробности далее...)

2. Любой человек, желающий кого-то осчастливить, как правило, начинает это делать с близких людей, родственников, друзей, знакомых, а не со случайных людей, которые первыми наткнулись на его сайт!

3. По данным WHOIS, домен этого лохотрона был зарегистрирован 4 дня назад, т.е. 12 ноября. И за эти 4 дня Алексей Михайлович Лаготов так и не смог найти 5 любителей халявы. Нашел только троих, а еще два места остались свободными. Они так и останутся свободными до тех пор, пока не исчезнет этот сайт! Потому что это не благотворитель, а мошенник, и он не раздает деньги, а собирает их с любителей халявы!

4. Чтобы попасть в число пятерых счастливчиков, нужно заполнить форму на сайте, однако это обязательное требование можно проигнорировать и отправить на рассмотрение пустую форму. И что самое удивительное (но ожидаемое, потому что по другому у мошенников и быть не может), что эта пустая форма будет рассмотрена и успешно одобрена!
perek.xyz/load.html

Вот только с отправкой первого перевода, как всегда, возникают проблемы:
Сообщение банка

Для отправки на указанный вами счет, была успешно зарезервирована сумма: 1000 долларов
Чтобы получать переводы от отправителя, откройте транзитный счет в банке.

Деньги сначала будут поступать на ваш транзитный счет, а с него уже на указанную вами банковскую карту.

Стоимость открытия транзитного счета: 65 рублей

Askon BANK

Открыть транзитный счет

На завершение перевода у вас есть 15 минут, после чего сумма будет автоматически возвращена на мой счет.

Сразу после завершения перевода, деньги поступят на ваш счет, а с него на указанную вами банковскую карту.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Таких писем счастья что я выиграл миллион или там 32 тысячи приходит на день с десяток... И везде такая же история- если хотите- оплатите комиссию и денежки ваши...
И скорее всего есть кто переводит, иначе давно бы перестали такое слать...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
И скорее всего есть кто переводит, иначе давно бы перестали такое слать...

Вы правы - людская жадность неистребима.

 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
pilot10, а я бы сказал это не жадность. Жадность когда берешь берешь и не можешь остановиться. А в нашем случае это Наивность. Люди наивно полагают что могут что то получить и совершают такие проступки...
И я так на множители биткоина проиграл, пару раз заводил мелкие суммы -получал 2 выхлоп, а как зашёл по крупному так ноль... Вот тут уже была жадность)))и наивность что вот тогда сработало, значит и сейчас все будет ОК)
 
Сверху Снизу