• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каталог криптовалют. Какими Вы торгуете? - Страница 4

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Olga070

Интересующийся
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой портфельчик у меня:
bitcoin
Litecoin
Dash
ETH
Nem
Dogecoin
Monero
Riple
Ото основные и по мелочи еще 60 коинов
 

Dilan Bon

Интересующийся
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
я с Эфиром работаю, очень выгодно, кстати
 

dimidr0l

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Торгую Binance токеном на биже Binance так как там низкая комиссия на торговлю их токеном, которая составляет 0.05% что согласитесь при норм сумах хорошо экономит Ваши деньги!
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
все, что имеет суточные объемы 20-50 бтц можно торговать
а держу в основном монеты из топ-100 и с рабочим продуктом
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
"Racc00n;15757141" написал(а):
а держу в основном монеты из топ-100 и с рабочим продуктом

Если не секрет, сколько монет набрали из топ-100? Какой из них процент монеток из топовой тридцатки? Всегда интересно собирать инфу от коллекционеров))) Для учета и мониторинга не пользуетесь cryptocompare случайно? С удовольствием бы глянул, только не сочтите за чрезмерно излишний интерес)))
 

Racc00n

Любитель
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
175
Реакции
32
Поинты
0.000
Если не секрет, сколько монет набрали из топ-100? Какой из них процент монеток из топовой тридцатки? Всегда интересно собирать инфу от коллекционеров))) Для учета и мониторинга не пользуетесь cryptocompare случайно? С удовольствием бы глянул, только не сочтите за чрезмерно излишний интерес)))

1) всего 13, планирую минимизировать портфель до 10 штук
2) 5
3) Delta, но пожалуй снова дам шанс Blockfolio
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В первую очередь держу монеты бирж на которых торгую: COB, HT, BNB, новая биржа HuobiRu также создали свой токен HTR, там уже и марженалка есть для меня это интересно, такие токены дают возможность сэкономить на торговой комиссии, также стараюсь выбирать монеты которые, так сказать, подкреплены определенным товаром или услугой, чем то, что является актуальным и полезным для нынешнего потребителя (XRP, ADA, OCN и т.д.).
 

searchTopObmen

Интересующийся
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Litecoin
ETH
ETC
Ripple
Классика с помощью которой можно неплохо подняться
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент торгую Ripple,Litecoin,XRP.Планирую расширить портфель поэтому на долгосрок хочу взять Aeternity,думаю развитие проекта положительно отразится на его цене,также заинтересован в HTR,у него есть масса плюсов,будет чем поиграться когда выйдет в продажу.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
На данный момент торгую Ripple,Litecoin,XRP.Планирую расширить портфель поэтому на долгосрок хочу взять Aeternity,думаю развитие проекта положительно отразится на его цене,также заинтересован в HTR,у него есть масса плюсов,будет чем поиграться когда выйдет в продажу.

Биржевой токен от крупной площадки, такой как Huobi Russia, это один из немногих видов токенов, в которых есть хоть какая то уверенность, что они реально будут использоваться и что то стоить после ИКО. Поэтому слежу за развитием этой биржи и их сервисов
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Биржевой токен от крупной площадки, такой как Huobi Russia, это один из немногих видов токенов, в которых есть хоть какая то уверенность, что они реально будут использоваться и что то стоить после ИКО. Поэтому слежу за развитием этой биржи и их сервисов

Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает:( Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает:( Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.

Да, купить токены Huobi Russia минимум на 10 000 баксов это сложно. Если бы у меня даже была такая сумма, я бы вряд ли в один проект сколько вложить рискнул бы. Наверное, выбрал бы более-менее надежные проекты и раскидал эту сумму на несколько. А так мне, как и вам, остается надеятся, что за баунти получится собрать хоть каких-то пару сотен токенов:)
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Я сталкивался с биржевым токеном от от биржи бинанс bnb. У них есть возможность конвертить остатки непроданых токенов в их токен. Это очень удобно. Цена на него сейчас немного просела, но не смотря на рынок держится хорошо. Думаю, что и токен Huobi Russia будет не хуже. Я бы даже купил немного монет, но минимальная сумма покупки меня не устраивает Поэтому я хочу получить немного токенов за участие в баунти кампании, которая сейчас проходит.

Вы сравниваете два разных токена по сути, рассмотрим первым делом BNB, график не мертвый, цена постоянно меняется, то есть востребованный, есть сжигание токенов за счет чего растет курс, бонусы держателям и прочее. Теперь посмотрим на токен HT (Huobi), нет сжигания, практически нет бонусов держателям, цена полгода держится на отметке в 1$ без изменений и намеков на рост. А теперь перейдем к HTR (Huobi Russia), так как это обычный филиал/франзшиза от Huobi, то и токен будет аналогичный HT, только вот востребован он будет еще меньше.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, купить токены Huobi Russia минимум на 10 000 баксов это сложно. Если бы у меня даже была такая сумма, я бы вряд ли в один проект сколько вложить рискнул бы. Наверное, выбрал бы более-менее надежные проекты и раскидал эту сумму на несколько. А так мне, как и вам, остается надеятся, что за баунти получится собрать хоть каких-то пару сотен токенов:)
Почему же,на баунти тоже есть возможность отлично заработать.Кампания долгая и за задания нормально токенов дают,если не пропускать можно много HTR получить.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Вы сравниваете два разных токена по сути, рассмотрим первым делом BNB, график не мертвый, цена постоянно меняется, то есть востребованный, есть сжигание токенов за счет чего растет курс, бонусы держателям и прочее. Теперь посмотрим на токен HT (Huobi), нет сжигания, практически нет бонусов держателям, цена полгода держится на отметке в 1$ без изменений и намеков на рост. А теперь перейдем к HTR (Huobi Russia), так как это обычный филиал/франзшиза от Huobi, то и токен будет аналогичный HT, только вот востребован он будет еще меньше.

Да, вы рассуждаете здраво, нельзя ожидать что HTR полностью повторит путь BNB. Но для баунтистов в целом будет неплохо, если после открытия торгов цена токена будет около 1$. Ведь тогда они получат награды в том обьеме, в котором ожидали и также думаю остануться довольны, ведь денег они в это не вкладывали
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Да, вы рассуждаете здраво, нельзя ожидать что HTR полностью повторит путь BNB. Но для баунтистов в целом будет неплохо, если после открытия торгов цена токена будет около 1$. Ведь тогда они получат награды в том обьеме, в котором ожидали и также думаю остануться довольны, ведь денег они в это не вкладывали

Вы много токенов знаете, которые торгуются по цене ICO после завершения продаж и выхода на биржу? Я всего несколько знаю таких, остальные же на текущем рынке, стандартно торгуются в 5-10 раз дешевле цен ICO. Поэтому немного скептически отношусь к цене в 1$ после выхода на биржу, но в перспективе вполне возможно возвращение цены до этой отметки.
 
Сверху Снизу