• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каталог криптовалют. Какими Вы торгуете? - Страница 6

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,446
Поинты
74.078

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
я вот последние 2 месяца с риплом крутился, сейчас прогнозируют рост до 3 долларов через полгода, влил на всю котлету
 

Colosok94

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.080
Ripple верю в стабильность не смотря на частые новости негативные.
 

Solotik17

Интересующийся
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
В трейдинге предпочитаю 5 валют из ТОП с постоянным включением эфира и битка. Иногда захожу на низах в альткоины, но если есть много информации о той монете.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
В трейдинге предпочитаю 5 валют из ТОП с постоянным включением эфира и битка. Иногда захожу на низах в альткоины, но если есть много информации о той монете.
Я с Лайтами и Хриплым в плане торгов в основном работаю, сейчас вот Волнами еще затариваюсь.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Ripple верю в стабильность не смотря на частые новости негативные.
Я бы с рипл был максимально осторожен. Во первых огромное количество токенов находятся у владельцев, во вторых к ним имеют претензии федеральные органы США, в третьих у рипл огромная капитализация, и что-бы получить иксы, нужно залить в монету огромные деньги.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,233
Поинты
1.990
Токен Omicron подорожал в 10 раз после появления нового штамма COVID-19.
Сегодня альткоин Omicron обновил исторический максимум, с 25 ноября его цена увеличилась почти на 1000%.
 

CryptonZzz

Интересующийся
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
1.040
Торгую только на дексах и вхожу только в новые монеты. Как правило выстреливают быстро и иксы получить можно ооочень быстро.
Проблема в том что очень много скама, но тоже решаемо, если юзать правильные сервисы и быть в теме.
Если интересно, подскажу сервисы и источники новых листингов.

Да, еще круто в IDO входить!!
 

itos

Интересующийся
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.020
А я закупил Шибу как она выходила) Люблю щитки, они растут как грибы.
А так - БНБ, Биткоин. Эфир нет, дорогие комиссии
 

Dmitriy92

Интересующийся
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.110
На первом месте у меня бессмертный лидер Биткоин, прикупил его и отложил. Торговал Лайткоином, рипл и линк. На остальной криптомусор внимание пока не обращаю. Давно присматриваюсь к эфиру, монета довольно перспективная, подаёт большие надежды.
 

graywolf

Интересующийся
Регистрация
01.12.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.090
Торгую эфир, матик, солану в основном. Иногда фтм, тлм.
 
Сверху Снизу