• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Toyota начнет продажи электромобилей в Китае

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Японская Toyota Motor Corp. планирует вывести электромобили на китайский рынок в 2020 году, а также рассматривает возможность продажи электромобилей, разработанных локальными партнерами, под японским брендом, пишет The Japan Times.

“Мы приняли решение запустить электромобили в Китае прежде, чем в других регионах”, – сказал главный исполнительный директор Toyota в Китае Хироджи Ониши на международном автосалоне в Гуанчжоу в пятницу, добавив, что компания также рассматривает вариант производства автомобилей в этой стране.

Начало продаж электромобилей в КНР ознаменует возвращение Toyota на данный рынок после прекращения производства RAV4 EV в 2014 году.

В сентябре президент японской компании Акио Тойода сказал, что Toyota “немного опоздала” на рынок электромобилей, поскольку конкурирующие автопроизводители, такие как Volkswagen AG и Ford Motor Co. уже давно продвигают эту технологию.

Toyota в январе-октябре этого года продала в Китае 1,07 млн автомобилей по сравнению с 1,16 млн машин у Honda Motor Co. и 1,17 млн у Nissan Motor Co.

 
Сверху Снизу