• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блог Ивана Родионова и Система заработка Selena - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Если вы каким то образом попали на блог Ивана Родионова "Обман не пройдет" по адресу neproydet.ru (другие его адреса: neproidet.ru и obmanneproydet.ru), то будьте предельно осторожны!

Дело в том, что этот блог создал мошенник, а Иван Родионов - выдуманный им персонаж! Обзорные статьи о лохотронах скопированы с других блогов, для того, чтобы создать впечатление "борца с лохотронами".

На самом же деле на этом псевдоблоге все сделано для того, чтобы рекламировать свой лохотрон - систему заработка Selena, которая находится на сайтах selena-cabinet.ru, selena-cab.ru и selena-system.ru.

Развод на деньги начинается уже на блоге: здесь за код приглашения к сервису Selena с вас попросят 240 рублей! Мошенник пишет, что может пригласить только 50 человек и 47 он уже пригласил, осталось только 3!!!

Не спешите платить мошеннику, чтобы занять свободное место!

1. Свободных мест всегда будет 3, пока существует этот блог!

2. Получить доступ к "системе" можно и без кода приглашения!

3. На сайте системы Selena тоже можно не регистрироваться, а сразу войти под любым логином и с любым паролем и, что самое интересное, даже минуя блог и попав в аккаунт без кода приглашения, вы все равно будете рефералом Ивана Родионова. Потому что никакой реферальной системы на этом лохотроне нет!

4. В своем аккаунте вы ничего не сможете сделать, пока не пополните счет! selena-cabinet.ru/main-panel/action.php
А счет можно пополнить на сумму 300, 500, 800, 1000, 1500 и 2000 рублей. selena-cabinet.ru/inbalans/action.php

Это уже второй, но не последний платеж! Поэтому думайте, прежде чем отправлять деньги мошеннику!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 
Сверху Снизу