• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ревизор-ONLINE и Международная Система Контроля IP Адресов - лохотрон!

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Еще один сервис проверки систем заработка в интернете Ревизор-ONLINE, расположенный на сайте revisorronline.ru проверяет Международную Систему Контроля IP Адресов, находящуюся на сайте ipctrls.ru

Мошенник, видимо, так торопился запустить свой лохотрон, что не обратил внимание на явные ляпы и нестыковки!

1. Сайт "проверяльщиков" Ревизор-ONLINE и сайтом то назвать трудно! Здесь написано:
"Ревизор-ONLINE"
Строго проверяем системы заработка в интернете и показываем какие работают, а какие - нет
Однако, здесь кроме видеообзора Международной Системы Контроля IP Адресов и кнопки регистрации в ней ничего больше нет! Как можно верить сервису, который "строго проверяет", но в итоге проверил только один сайт и сразу стал его рекомендовать?

2. Здесь же 5 "свежих" комментариев, самому старому из которых 2 часа, а последний написан всего 10 минут назад через VK, вот только если зайти на сайт через день или даже неделю - ничего не изменится: те же отзывы, от тех же людей и в то же самое время! Видимо время на этом сайте остановилось... :rolleyes:

3. Сайт сервиса якобы создан для проверки систем заработка, но заголовок страницы гласит: Выкуп IP с торгов, т.е. очевидно, что это никакой не сервис, а сайт-воронка для заманивания на сайт лохотрона!

4. Сайт Международной Системы Контроля IP Адресов зарегистрирован только 15 ноября и его еще нет в поисковиках, но, судя по отзывам на первом сайте, на нем зарабатывают уже как минимум два дня!

5. В личном кабинете вам предложат широкий выбор IP адресов от 120 до 1270 реальных рублей и обещают, что вы здесь же сможете их продать "по значительно более выгодной цене". :t-1doh:
Такого бреда я еще не слышал, т.к. IP Адрес нельзя ни купить, ни продать! А если вы попытаетесь это сделать через сайт мошенников, то вас обманут как минимум два раза - при покупке и при продаже. Поэтому для сохранности ваших денег проходите мимо таких сомнительных "сервисов"!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Видимо этот лохотрон у мошенников не пошел, так как 20 ноября был зарегистрирован домен ipicontrol.ru, но уже один на якобы два сайта. Получается, что теперь "Сервис проверки" проверяет и рекомендует себя! :crackup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу