• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Spotify купила шведский музыкальный стартап Soundtrap

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Компания Spotify купила звуковую онлайн студию Soundtrap, основанную в Стокгольме. С ее помощью пользователи в режиме реального времени могут создавать музыку вместе с другими участниками.



В пятницу шведский музыкальный потоковый гигант заявил: «Быстрорастущий бизнес Soundtrap очень похож видением на Spotify. Оба проекта стремятся демократизировать музыкальную экосистему». Как сказано в сообщении, стоимость сделки составляет не менее $ 30 млн. Предположительная стоимость основана на истории Soundtrap. Еще в 2016 году проект привлек $ 6 млн инвестиций в раунде серии А при оценке в $ 25 млн, а с того момента его популярность увеличилась.

Исполнительный директор Soundtrap Пьер Эмануэльссон. прокомментировал сделку: «Это фантастика. Мы очень долго обсуждали наше сотрудничество». По данным издательства Di Digital, в прошлом году оборот портативной музыкальной студии Soundtrap составил около $ 120,000, а основной группой клиентов стали школы. Эмануэльссон сказал: «Мы удовлетворяем потребности творческих личностей, которым не нравится сложность обычного музыкального программного обеспечения. Именно простота помогла завоевать доверие у школ».

С момента своего основания в 2013 году компания с 35 сотрудниками привлекла $ 8,5 млн венчурного капитала.

Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность: 100%
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Онлайн это крута, сейчас много чего онлайн уже есть
 

AlexandrNT

Любитель
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
245
Реакции
17
Поинты
0.000
Молодцы ребята! Можно за них только порадоваться!
 
Сверху Снизу