• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пользовательское соглашение об автоматической торговле на крипто валютной бирже.

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Пользователь, предоставивший, данные API, от своего счета, на крипто валютной биржи, автоматически соглашается с данными условиями.

Пользователь обязуется предоставлять исключительно полную и достоверную информацию о себе: паспорт, ссылки на свои профили в интернете. Если пользователь не хочет предоставлять, какие либо данные о себе, условия оговариваться индивидуально.

Вся личная информация Пользователя находящаяся у меня, хранится в условиях конфиденциальности и основных прав, и свобод каждого гражданина РФ.

Пользователь несет полную ответственность за безопасность собственной учетной записи на бирже. Пользователь в полной мере несет ответственность за совершаемые действия вместе с последствиями в рамках этого соглашения, в том числе и случаи добровольной передачи личных данных для доступа третьим лицам на любых условиях. Последний момент предполагает осознание того, что все действия под учетной записью Пользователя считаются произведенными им самим.

Основная стратегия и алгоритмы автоматической торговли, занесены в блокчейн по ссылке.
https://golos.blog/blockchain-ru/@z...trategii-i-algoritma-avtomaticheskoi-torgovli

Пользователь не в праве, совершать какие либо действия на своем аккаунте, связанные с изменением API открытыми ордерами, без согласования со мной. А также открывать или закрывать сделки самостоятельно, для этого он может создать дополнительный аккаунт.

Выплата % мне, зависит от суммы депозита и полученной прибыли, по факту, за предыдущий отчетный период каждого 25 числа месяца. % и условия зафиксированы в блокчейн по ссылке.
https://golos.blog/crypto/@zagitov/...radmir-zagitov-crypto-analitik-treider-bloger

Отчетным периодом считается период с числа размещенного депозита по 25 число текущего месяца. Пример: Разместили депозит 15 ноября, отчетным периодом станет, 15-25 число. следующий отчетный период будет с 26 ноября по 25 декабря.

Пользователь осознает, что нарушая эти условия, он обязуется – передать 10% от своего депозита, числившегося на его балансе, на момент передачи данных API.

опубликовано здесь
 
Сверху Снизу