• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ли гэпы перекрываются? - Страница 3

Считаете ли вы, что любой гэп должен перекрыться?

  • Да.

    Голосов: 3 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ну да, я понял вашу мысль с первого раза, повторяться не стоит, вы же не заикаетесь, надеюсь? Это вы меня не поняли, читайте внимательней.:) Когда золото достигло уровня второй раз и ушло навсегда, оно те уровни, которые оставило во второй раз уже не перекрыло, вам это сложно понять? Рисуночек покажу. Синим прямоугольником я нарисовал для вас уровень, к которому цена больше не вернулась и уже вряд ли вернется.
Ничего ещё не завершено, процесс ценообразования идёт и в будущем цена 2004ого года обязательно перекроется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ничего ещё не завершено, процесс ценообразования идёт и в будущем цена 2004ого года обязательно перекроется.
А откуда это обязательно, вы провидец и видите будущее? А скажите, вы считаете что абсолютно на все на рынке цена должна вернуться? А то что Дойчмарка когда то стоила, уже не помню, 0,6 долларов, вам по фигу, что уже и дойчмарки нет, вы все равно будете ждать что она вернется к этой цене?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А откуда это обязательно, вы провидец и видите будущее? А скажите, вы считаете что абсолютно на все на рынке цена должна вернуться? А то что Дойчмарка когда то стоила, уже не помню, 0,6 долларов, вам по фигу, что уже и дойчмарки нет, вы все равно будете ждать что она вернется к этой цене?:biggrin2:

Золото, в отличие от дойчмарки никуда не денется и будет существовать вечно. Поэтому лет через 10 приходите, а может и раньше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Золото, в отличие от дойчмарки никуда не денется и будет существовать вечно. Поэтому лет через 10 приходите, а может и раньше.
Это не довод, вы не знаете будущего, как и я, дальше, я вам показал на рынке точку, которая не перекрылась? Показал, следовательно нельзя утверждать что все точки цена перекрывает, а надеяться на будущее, да это не аргумент, а на счет дойч марки, мы вообще то говорим больше о валютах, о форекс слышали что нибудь?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Это не довод, вы не знаете будущего, как и я, дальше, я вам показал на рынке точку, которая не перекрылась? Показал, следовательно нельзя утверждать что все точки цена перекрывает, а надеяться на будущее, да это не аргумент, а на счет дойч марки, мы вообще то говорим больше о валютах, о форекс слышали что нибудь?:)

В 2015-2016ом тоже можно было говорить, что 1,20 по евро уже не перекроется, однако перекрылось в 2017ом. Так, что всё это дело времени. В будущем перекроется обязательно. Дойчмарка - это и есть старая валюта Германии. О форексе я не то, что слышал, я профессионал и даже Гуру форекса. :_1:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В 2015-2016ом тоже можно было говорить, что 1,20 по евро уже не перекроется, однако перекрылось в 2017ом. Так, что всё это дело времени. В будущем перекроется обязательно. Дойчмарка - это и есть старая валюта Германии. О форексе я не то, что слышал, я профессионал и даже Гуру форекса.
Нет, евро у 1.2 и дураку было ясно, что в конце концов она туда вернется, а вот золото к 200 долларам, так то совсем другое, золото когда то стоило и 50 долларов, так что и туда оно вернется, уже с полвека не возвращается, чего вдруг оно так упасть должно?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Нет, евро у 1.2 и дураку было ясно, что в конце концов она туда вернется, а вот золото к 200 долларам, так то совсем другое, золото когда то стоило и 50 долларов, так что и туда оно вернется, уже с полвека не возвращается, чего вдруг оно так упасть должно?

Вот и сейчас и дураку понятно что золото вернётся к низам. Только о 200 долларах говорить не приходится, так как это старая цена без учёта инфляции, как я говорил.
200$ тогда - это примерно 1000$ сейчас. Золото достигало уже уровня 1100$, так что можно считать, что даже геп уже был перекрыт.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот и сейчас и дураку понятно что золото вернётся к низам. Только о 200 долларах говорить не приходится, так как это старая цена без учёта инфляции, как я говорил.
200$ тогда - это примерно 1000$ сейчас. Золото достигало уже уровня 1100$, так что можно считать, что даже геп уже был перекрыт.
НЕт, цена может уйти на новые уровни и не вернутся, вызнаете будущее? Я рад за вас, я так нет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
НЕт, цена может уйти на новые уровни и не вернутся, вызнаете будущее? Я рад за вас, я так нет.

Цена всегда возврашается на те или иные уровни(для основных валют и золота по крайней мере). Я будущего не знаю, а вот ты явно знаешь? Раз говоришь, что золото не вернётся на уровень 1000?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Цена всегда возврашается на те или иные уровни(для основных валют и золота по крайней мере). Я будущего не знаю, а вот ты явно знаешь? Раз говоришь, что золото не вернётся на уровень 1000?
А причем тут за 1000 долларов? Вы меня не ловите, я этого не говорил, речь шла о 200 долларов, в 1967 году золото стоило 35 долларов, так что, по вашему и туда цена вернется?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А причем тут за 1000 долларов? Вы меня не ловите, я этого не говорил, речь шла о 200 долларов, в 1967 году золото стоило 35 долларов, так что, по вашему и туда цена вернется?

Притом, что 1000 долларов сейчас - это 200 долларов тогда. Я ж говорил тебе об инфляции, ты знаешь что это такое или нет? Мой тебе приказ на сегодня - изучи, что это такое.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мой тебе приказ на сегодня - изучи, что это такое.
Шляпа не жмет часом? А ладошка за лацканом сюртука не потеет?:d-thumbup:


Притом, что 1000 долларов сейчас - это 200 долларов тогда.
Да да, я в курсе, вы это, забыли ответить, в 1967 году золото стоило 35 долларов. туда оно тоже обязательно вернется и перекроет там уровни и гепчик, а вы конечно же этого дождетесь, или нет?:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я тоже раньше часто брала в работу пары с ГЭПами и ждала открытия рынка. Теперь если вижу ГЭП утром, то вхожу.. но это уже не так часто. Видела еще, что на паре фунт-японская йена не перекрылся ГЭП и один знакомый слился. Потому что вошел "на всю котлету". И "привет" депозиту был.
Не знаю, кто первый выдал эту мысль, что любой гэп должен перекрыться и можно входить в рынок на всю возможную маржу.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
входить всегда нужно по сигналом. А чисто вход при гэпе в надежде на его закрытие это не сигнал. Даже если входить то стоп должен быть. Но вероятность закрытия сразу после образования 50/50
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Шляпа не жмет часом? А ладошка за лацканом сюртука не потеет?
Ну и оставайся неграмотным тогда. Только не нужно лезть в темы, в которых не шаришь в этом случае.


Да да, я в курсе, вы это, забыли ответить, в 1967 году золото стоило 35 долларов. туда оно тоже обязательно вернется и перекроет там уровни и гепчик, а вы конечно же этого дождетесь, или нет?
35$ - это директивная цена, не рыночная. Установленная Бреттон-вудскими соглашениями. Поэтому рыночные законы тут не работают.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну и оставайся неграмотным тогда. Только не нужно лезть в темы, в которых не шаришь в этом случае.
А если я сам автор темы, то как я могу не лезть в нее?:)

35$ - это директивная цена, не рыночная. Установленная Бреттон-вудскими соглашениями. Поэтому рыночные законы тут не работают.
Серьезно? А до этого золото стоило еще меньше, то как быть, цена везде вернется? Я вообще не понимаю, вам задали вопрос, вернется ли цена к 35, а вы что пишите мне?

добавлено через 1 минуту
входить всегда нужно по сигналом. А чисто вход при гэпе в надежде на его закрытие это не сигнал. Даже если входить то стоп должен быть. Но вероятность закрытия сразу после образования 50/50
Да, поддержу эту мысль, есть сигнал от торговой системы, входим, а входить просто потому что гэп, не стоит.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А если я сам автор темы, то как я могу не лезть в нее?
Я не о теме на форуме, а о теме инфляции.

Серьезно? А до этого золото стоило еще меньше, то как быть, цена везде вернется? Я вообще не понимаю, вам задали вопрос, вернется ли цена к 35, а вы что пишите мне?
Я уже ответил, изучи матчасть сперва если не шаришь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не о теме на форуме, а о теме инфляции.
А мы тут рассуждаем об инфляции? Прочитайте название темы, если сразу этого не сделали.:)

Я уже ответил, изучи матчасть сперва если не шаришь.
Нет, не ответил, вопрос звучал так, вернется ли туда цена или нет? На этот ответ можно ответить либо да, либо нет, а причем тут ваша демагогия?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А мы тут рассуждаем об инфляции? Прочитайте название темы, если сразу этого не сделали.
Да, об инфляции. Запамятовал что ли уже опять?

Нет, не ответил, вопрос звучал так, вернется ли туда цена или нет? На этот ответ можно ответить либо да, либо нет, а причем тут ваша демагогия?
Ты выполнил мой приказ изучить что такое инфляция и Бреттон-Вуддское соглашение? Без этого невозможно понять ценообразование на золото. Поэтому ты буксуешь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, об инфляции. Запамятовал что ли уже опять?
Бедненький, как же вам тяжело жить:) Хорошо, я вам помогу, смотрите, вот название темы, там нет ничего об инфляции, очнитесь.:biggrin2:


Ты выполнил мой приказ изучить что такое инфляция и Бреттон-Вуддское соглашение?
изучи матчасть
Нет, не выполнил, что делать будете, отжиматься меня заставите, товарищ прапорщик?:biggrin2:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    275.2 KB · Просмотры: 80
Сверху Снизу