• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ли гэпы перекрываются? - Страница 4

Считаете ли вы, что любой гэп должен перекрыться?

  • Да.

    Голосов: 3 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Бедненький, как же вам тяжело жить:) Хорошо, я вам помогу, смотрите, вот название темы, там нет ничего об инфляции, очнитесь.:biggrin2:




Нет, не выполнил, что делать будете, отжиматься меня заставите, товарищ прапорщик?:biggrin2:

А причём тут название твоей темы? Разговор пошёл об инфляции и о золоте, а не о названии твоей темы.:_107:
Ну, если не выполнил, тогда смысла продолжать с дилетантом разговор, нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А причём тут название твоей темы? Разговор пошёл об инфляции и о золоте
Ну там в правилах форума говориться, что общаться нужно по теме.:) А то что вы там заводите разговор об инфляции, так это не значит что он пошел, это значит, что вы решили поговорить сам с собой об инфляции.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ну там в правилах форума говориться, что общаться нужно по теме.:) А то что вы там заводите разговор об инфляции, так это не значит что он пошел, это значит, что вы решили поговорить сам с собой об инфляции.

Ну ты прочитал про инфляцию и Бреттон-Вуд то?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А что, этот вопрос каким то образом касается гэпов?:)

Нет. Он касается золота, провал в памяти или трудно перечить что ты там спрашивал? Хотя бы перечитывай свои сообщения и не позорься лишний раз.

Ну что прочитал про указанные мной темы или решил слиться и флудерастию развести?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет. Он касается золота, провал в памяти или трудно перечить что ты там спрашивал? Хотя бы перечитывай свои сообщения и не позорься лишний раз.

Ну что прочитал про указанные мной темы или решил слиться и флудерастию развести?
Ваш вопрос об инфляции касается золота? Чудесно и что? к гэпам это все какое отношение имеет?:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не вопрос, а ответ об инфляции.
Всё ясно, опять слился флудераст.
У вас там чего то слилось? Штаны хоть не заляпало?:d-thumbup: Что вы пристали ко мне со своей инфляцией, я о ней не говорил и говорить не буду, вы по гэпам чего сказать можете? Если нет, то ищите выход.:)
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
После диалога на последней странице страшновато и отвечать. :_1:

Гэп должен перекрыться? Должен. Но иногда не хочет. :_1: А вообще тема хорошая. Спасибо. Чуть позже почитаю внимательно.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
После диалога на последней странице страшновато и отвечать. :_1:

Гэп должен перекрыться? Должен. Но иногда не хочет. :_1: А вообще тема хорошая. Спасибо. Чуть позже почитаю внимательно.

Я бы уточнил- не хочет сразу день в день перекрываться - может и доп оловины только пойти и развернуться или перекрыться только через несколько дней, недель и т.д.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Я бы уточнил- не хочет сразу день в день перекрываться - может и доп оловины только пойти и развернуться или перекрыться только через несколько дней, недель и т.д.

по евро баксу гэп был еще с 2014 года, мы его 3 года не могли перекрыть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
После диалога на последней странице страшновато и отвечать.

Гэп должен перекрыться? Должен. Но иногда не хочет. А вообще тема хорошая. Спасибо. Чуть позже почитаю внимательно.
Нет, не страшно, этот парень пытается затроллить все мои темы, так что не обращайте внимания.:) Я уже привык. А так, мне кажется на рынке вообще не применимо слово должен по отношению к цене, увы, но она ничего не должна и часто поступает как ей вздумается, тоже самое касается и гэпов.

добавлено через 1 минуту
по евро баксу гэп был еще с 2014 года, мы его 3 года не могли перекрыть.
Вот именно,я так думаю цена сюда пришла точно не гэп перекрывать, а просто потому что тренд развернулся.

добавлено через 2 минуты
Я бы уточнил- не хочет сразу день в день перекрываться - может и доп оловины только пойти и развернуться или перекрыться только через несколько дней, недель и т.д.
Да кто его знает, бывает что и годами не перекрывается.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вот именно,я так думаю цена сюда пришла точно не гэп перекрывать, а просто потому что тренд развернулся.

Вот полностью соглашусь.
Если геп в течении недели не перекрывается, то можно забыть про него.
Спустя месяцы перекрытие - это уже не за гепом пришли, а просто там оказалась цена.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот полностью соглашусь.
Если геп в течении недели не перекрывается, то можно забыть про него.
Спустя месяцы перекрытие - это уже не за гепом пришли, а просто там оказалась цена.
Да, мысль здравая, я так думаю, что временные рамки это разумно, если уж кто решил работать на перекрытие гэпа без стопа, а таки много, я думаю, то нужно для себя хотя бы обозначит некоторое время, через которое стоит обрезать убытки и не ждать больше, если уровня для стопа нет.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, поскольку в противном случае можно и не только месяц ждать. Да и вообще если смысл в такой длинной сделке при относительно небольшом профите (как правило гэпы бывают не очень большие максимум 100 пунктов , по моим наблюдениям редко более) Если ли смысл ради такого профита держать такую сделку. В некоторых компаниях свопы могут больше забрать
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Полностью поддерживаю, поскольку в противном случае можно и не только месяц ждать. Да и вообще если смысл в такой длинной сделке при относительно небольшом профите (как правило гэпы бывают не очень большие максимум 100 пунктов , по моим наблюдениям редко более) Если ли смысл ради такого профита держать такую сделку. В некоторых компаниях свопы могут больше забрать
Я так вообще отказался давно от работы на перекрытие гэпов, как то давно попробовал, оно меня не вдохновила, даже при перекрытии гэпа просадка часто выходила куда больше чем вероятный профит, а стоп куда вставить, непонятно, ведь куска графика нет.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Нет, не страшно, этот парень пытается затроллить все мои темы, так что не обращайте внимания. Я уже привык. А так, мне кажется на рынке вообще не применимо слово должен по отношению к цене, увы, но она ничего не должна и часто поступает как ей вздумается, тоже самое касается и гэпов.

Сколько наблюдаю, мне всегда было интересно вас обоих читать, когда наступит перемирие, ну может хватит, Вы оба молодцы, почему бы не уйти от конфликтов и перейти к перемирию.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сколько наблюдаю, мне всегда было интересно вас обоих читать, когда наступит перемирие, ну может хватит, Вы оба молодцы, почему бы не уйти от конфликтов и перейти к перемирию.
А чисто по теме вам сказать нечего? Или вы предлагаете начать обсуждать в этой теме интриги?
 

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем известно, что гэпы перекрываются не всегда. Это плохая тактика для торговли.
 
Сверху Снизу