• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ли гэпы перекрываются? - Страница 7

Считаете ли вы, что любой гэп должен перекрыться?

  • Да.

    Голосов: 3 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?

Я бы по другому сказал, если цена приходит через пару лет к гепу. то я бы это уже не назвал перекрытие гепа, скорее просто тренд развернулся, да и все.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Глупо, конечно. Просадка вообще штука малоприятная. ))

Именно. Для установки ТП гэп можно учитывать даже интрадейщикам.

Потому что гэп чаще всего возникает на важных уровнях.

В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные

Тоже верно - причем тут уровни, правда на новостях в выходные возникает геп в выходные или не возникает если новости слабые или не придали им внимание
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
В основном не на уровнях появляется гэп, а после экономических новостей в пятницу или выходные
Тоже верно - причем тут уровни, правда на новостях в выходные возникает геп в выходные или не возникает если новости слабые или не придали им внимание
Замечательно, но зачем путать причину и следствие? :cool: К тому же, как возникает гэп, скажем, недельный? Срабатывают отложенные ордера, выставленные трейдерами перед закрытием торгов в пятницу. Покажите мне трейдера, который выставляет отложки, не ориентируясь на уровни, и я тоже спрошу: а действительно, и при чем тут уровни? ))
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен

Согласен. Честно говоря уже наверное за такими гепами ( и меньше 50п.) и периодом дольше чем пару месяцев никто не наблюдает. А точто может до него дойти это случайность
 

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Рано или поздно конечно геп перекроется. Вопрос, останется ли чтото на счету до этого момента?

Та да, гэпы может и перекрываются, но уже без трейдера, который рассчитывал закрыть сделку по такой тактике)) Мне кажется это лишь совпадение с этим перекрытием, закономерности здесь нету.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на самом деле вопрос темы требует уточнения, относительно временного характера вопроса. Теоретически всегда он должен закрываться, не важно сегодня или через пять лет. Но я думаю такой временной интервал уже никому не интересен
Опять же вопрос, а почему даже через пять лет он должен перекрываться? цена может уйти на абсолютно новые уровни и никогда не вернуться, ну что, если золото сто лет или сколько там назад стоило 2 доллара, например, то что, оно обязательно должно туда вернутся перекрыть геп? Да кто его пустит к такой цене?
 
Сверху Снизу