• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я повелся на облачный майнинг.

zloygiz

Интересующийся
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, о том как в начале лета я начал искать куда бы вложить 300 бачей.
Где то в районе 05.2017 я начал искать как бы распорядится своими несметными богатствами, банки, хайпы и прочие развод системы меня пугали, но друзья майнеры порекомендовали попробовать облачный майнинг, тогда бакс еще стоил 3к и я решился.
Выбирал среди разных систем, но меня волновали не только отзывы, но и стоимость облака.
В итоге я остановил свой выбор на Hashflare.io стоимость 1th sha-256 на тот момент стоила чет около 120$ (сейчас чуть дороже 150$) и обещала мне вернуть аж 350$, ну я с дуру и купил 2 TH и еще 10MH для пробы у Scrypt`a. Купил и начал ждать когда набежит первая выплата, что бы проверить вывод, а параллельно начал читать за проект (вовремя да?), в целом все отзывы были положительные, но были и подводные камни, о которых никак не сообщалось.

Контракты на тот моменты были бессрочными, но некоторые контракты облагались платой за электроэнергию и в красивой циферке "Годовой доход" они не учитывались, добрые люди мне посоветовали поставить приложение для Hashflare, которое показывает сколько составляет реальный доход по проекту с учетов всех выплат и учитывает он это так же по текущему курсу биткоина.

Я дождался первую выплату, поигрался с распределением мощностей по пулам и в целом остался доволен, но потом начались новости.

Биткоин просел, народ почему то тогда очень напугался и началась неведомая фигня, на этом фоне у Hashflare.io очень быстро раскупили все мощности и где то на месяц реинвест и докупка мощностей была приостановлена, денежка у меня копилась и тут биток взлетел, а приятным бонусом на проекте является то, что там можно реинвестировать сами биткоины по курсу доллара и вот то, что я успел заработать за месяц удвоилось и я просто докупил мощностей, Hashflare.io оказались тоже не дураками и сделали ход конем, они убрали бессрочную подписку и все ранее заключены контракты перевели на годовую подписку. Это был удар ниже пояса честно говоря, возмущению не было предела, но шумиха улеглась, регистрации открылись и биткоин продолжил свой рост, а с ним и доходность.

Буду ли я покупать еще мощности? Наверно буду, а так же пока подержу накопления и когда биткоин будет 10к реинвестирую :)

Если вы тоже участвуете в этом проекте, расскажите какие пулы вы используете, какую стратегию выбираете? Реинвест, холд или докупаете за фиат?

Сейчас у меня 2.08TH на sha256 и на скрипте 10MH, в общем по циферкам в система я должен получить 1200$ к концу контракта, а если верить приложению то где то 1000$ т.к. там уже вычтены деньги за электроэнергию.
 

Дмитрий Т

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
86
Реакции
8
Поинты
0.000
Только сегодня не много вложился в ETH, интересно сколько завтра насчитают :)
 

undertaker1893

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000
Я уж подумал, что нагнул Hashflare.io , а тут вон какая положительная история.... В целом очень стрёмно верится если честно
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Верится действительно мало, в основном все истории как под копирку, и везде светиться рефка, а на вопрос покажи кабинет и реальные цифры, обычно тишина.
 

Manbob

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда железо в соседней комнате шумит, реально спокойно))) чем где то там в облаках)))
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
облачный майнинг вообще невыгоден? Или это сплошной скам?
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
Привет всем. Хочу поделиться своей историей, о том как в начале лета я начал искать куда бы вложить 300 бачей.
Где то в районе 05.2017 я начал искать как бы распорядится своими несметными богатствами, банки, хайпы и прочие развод системы меня пугали, но друзья майнеры порекомендовали попробовать облачный майнинг, тогда бакс еще стоил 3к и я решился.
Выбирал среди разных систем, но меня волновали не только отзывы, но и стоимость облака.
В итоге я остановил свой выбор на Hashflare.io стоимость 1th sha-256 на тот момент стоила чет около 120$ (сейчас чуть дороже 150$) и обещала мне вернуть аж 350$, ну я с дуру и купил 2 TH и еще 10MH для пробы у Scrypt`a. Купил и начал ждать когда набежит первая выплата, что бы проверить вывод, а параллельно начал читать за проект (вовремя да?), в целом все отзывы были положительные, но были и подводные камни, о которых никак не сообщалось.

Контракты на тот моменты были бессрочными, но некоторые контракты облагались платой за электроэнергию и в красивой циферке "Годовой доход" они не учитывались, добрые люди мне посоветовали поставить приложение для Hashflare, которое показывает сколько составляет реальный доход по проекту с учетов всех выплат и учитывает он это так же по текущему курсу биткоина.

Я дождался первую выплату, поигрался с распределением мощностей по пулам и в целом остался доволен, но потом начались новости.

Биткоин просел, народ почему то тогда очень напугался и началась неведомая фигня, на этом фоне у Hashflare.io очень быстро раскупили все мощности и где то на месяц реинвест и докупка мощностей была приостановлена, денежка у меня копилась и тут биток взлетел, а приятным бонусом на проекте является то, что там можно реинвестировать сами биткоины по курсу доллара и вот то, что я успел заработать за месяц удвоилось и я просто докупил мощностей, Hashflare.io оказались тоже не дураками и сделали ход конем, они убрали бессрочную подписку и все ранее заключены контракты перевели на годовую подписку. Это был удар ниже пояса честно говоря, возмущению не было предела, но шумиха улеглась, регистрации открылись и биткоин продолжил свой рост, а с ним и доходность.

Буду ли я покупать еще мощности? Наверно буду, а так же пока подержу накопления и когда биткоин будет 10к реинвестирую :)

Если вы тоже участвуете в этом проекте, расскажите какие пулы вы используете, какую стратегию выбираете? Реинвест, холд или докупаете за фиат?

Сейчас у меня 2.08TH на sha256 и на скрипте 10MH, в общем по циферкам в система я должен получить 1200$ к концу контракта, а если верить приложению то где то 1000$ т.к. там уже вычтены деньги за электроэнергию.
здравствуйте ! я майню на железе прилично уже , и тоже заинтересовался облачным майнингом , решил реинвестировать ))) так сказать , ну а денежка вроде как капает потихоньку . почитал интернет и остановил выбор на hashflare )) закинул как и автор - 300$ годовой контракт ! . 18,11,2017 - купил 2 тН на алгоритме SHA 256 , поставил реинвест - на сегодня 2.2 уже тН пока динамика такая -
Прогноз доходности
1д 0.00036697 BTC = 3.62 USD

1н 0.00256879 BTC = 25.35 USD

1м 0.0110091 BTC = 108.64 USD

6м 0.0660546 BTC = 651.82 USD

1г 0.13394405 BTC = 1,321.75 USD
ну это они так пишут )))! на самом деле надо еще э - энергию вычесть )) в общем буду посмотреть , как пойдет ?! Спасибо автору за статью ! Не бросайте тему !

добавлено через 1 минуту
Верится действительно мало, в основном все истории как под копирку, и везде светиться рефка, а на вопрос покажи кабинет и реальные цифры, обычно тишина.
я вот проверяю на себе , никаких рефок )))
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
я вот проверяю на себе , никаких рефок )))
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% ни их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?:)
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% ни их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?:)
конечно настораживает , страшно , похоже на хайп , но жадность пересилила ))) на пробу взял ! 300$ готов рискнуть )) посмотрим во что выльется моя затея !?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я на hashflare прикупил 0.4 TH/s, а до этого 4000 TH/s купил у Sun mining. Планирую на хэшфлере увеличить до 2500 и на этом пока остановлюсь. Буду присматриваться что и как. И не кинут ли меня. Еще я отправил бумажные письма в обе компании, чтобы убедиться, что их офисы реально существуют и адреса настоящие. Вот сейчас жду ответов.

Дурачок я. Вначале деньги вложил, а теперь начал копать, скам - не скам?

добавлено через 2 минуты
А Вас не наводит на мысли, то что Вы заработаете 400% на их мощностях, а они такие добрые дядьки будут довольствоваться 300 баксами?:)

Меня это смущает, если честно. Я не понимаю, в чем их выгода. И на этот вопрос они не отвечают.
 
Последнее редактирование:

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
да запомните уже все - облачный майнинг это СКАМ!!!!
 

ggnore

Новичок
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, есть какаято аргуметированная позиция, хайп hashflare.io или реальный подкрепленный фермой облачный майнинг? странным кажется что купить можно любой объем и причем он сразу начнет работать. как ониэто фзически подкрепляют доплнениями к ферме если сразу начинает работать типа твои купленные мощности? Наверняка в теме есть много дельных постов, но сами понимаете читать всю тему на данном форуме про этот сайт это жесть(
 

Spoilt21

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
да запомните уже все - облачный майнинг это СКАМ!!!!

Прочитал ваше сообщение, прямо вижу какой вы "толковый инвестор". Облачный майнинг с бонусом вот СКАМ!

добавлено через 29 минут
Теперь насчёт HashFlare!
У меня там почти 2500 баксов вложено, начинал я с 10$, большая сумма набежала за счёт реинвеста, сейчас моя прибыль в месяц доходит до 1000$. Я уже давно отбил свои деньги и получаю чистый профит. Я очень благодарен этому проекту.

Это не хайп! Это реальная ферма, у них есть реальное оборудование, есть реальное здание, вы даже можете загуглить карту и увидеть их офис! Это не прачечная или парикмахерская, а это бизнес центра SKALA.

Давайте начнём сначала. Появилась компания HashCoins они создают оборудование для майнинга и решили они сделать свой облачный майнинг, так появился тот самый HashFlare, но на этом ребята не успокоились и решили создать свой банк Polybius и запилили ICO, если кто-то не в курсе они собрали 31 645 088 баксов.

Да у них свои заморочки, но я их понимаю и я бы сразу ввёл годовые контракты на BTC. Хавать то всем хочется :)
И давайте будем честны, проще сделать годовые контракты, чем построить или арендовать новое здание для ферм.

Что я могу посоветовать?
Если вы решили вложиться, то вкладывайте только в SHA-256!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dio

Roman76ru

Любитель
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
195
Реакции
31
Поинты
0.000
HashFlare! давно работает и много моих знакомых в нем давно в безубытке и профите. Лично я выбрал аналогичный проект Bitclub network это в принципе тоже самое. пулы на выбор 500, 1000 , 2000, 5000 рабоатет с 2014 года я зашел год назад давно в безубытке мой вклад 5000 . Отличная тема для инвестирования а для тех кто на HashFlare!-для диверсификации портфеля-чтобы не хранить все яйца в 1 корзине. По вопросам в личку. Спасибо!
 

vezun

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как бы круто, но главное получить деньги :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я даже примерно не знаю толком как это делается
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
На текущий момент из облачного майнинга можно посоветовать только Генезис и Омнию. После последнего повышения цен у HashFlare контракт за год не принесет прибыли (при условии неизменного соотношения курс/сложность). В Омнии есть определенные проблемы со статистикой и начислениями сейчас. В Генезисе предзаказ будет только в марте. Ажиотаж :)
 

Вложения

  • btc_180130_1.png
    btc_180130_1.png
    77.5 KB · Просмотры: 552

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
На текущий момент из облачного майнинга можно посоветовать только Генезис и Омнию. После последнего повышения цен у HashFlare контракт за год не принесет прибыли (при условии неизменного соотношения курс/сложность). В Омнии есть определенные проблемы со статистикой и начислениями сейчас. В Генезисе предзаказ будет только в марте. Ажиотаж :)

Вот в связи с этим вопрос: на какие проекты стоит обратить внимание в первую очередь. На более старые, или присмотреться к тем что "посвежее". Может сбои как раз из-за того, что слишком много майнеров набралось?
 
Сверху Снизу